







В нашем случае все в радиусе полутора метров было бы в варенье. А потом в осколках и варенье.
Дорвался ребенок до сладкого))) Она на папу так похожа)
она не съела почти - так, наоблизывалась)
а папа - да, копирка)
Вай ))
Какая сладкая девочка )))))))))))))
ти моя сладенькая!!!!!! как ВКУСНОООООООООООООООО!!!!!!!!!! прям сладкая девчулька! целюкаем вас!
Ложечку за маму, ложечку за папу*))))))))))
Блииин, я тащусь от ваших волосиков - такие золотые))))))))))))) Маша - прелесть!!!!!!
принцесса в вареньке)))))))))))))))))))))))))) смешная такая))))))))))))
Какая молодец!!! Эх, а нас ложка перестала интересовать.
какая сладенькая девочкаааа!!!! красотулечка!!!
Марин,ее надо в рекламу этого джема:))))))))ну красотище же:)))))))))))))))
Как же ей наверное вкусно!
а кудри уже какие! Красота))))))))))