
Маша, - говорю, давай я Любу сфотографирую. Нет, я!!!! 

Вот и залезла за компанию)
Неудачная чб, а тут нам ровно месяц)


Маша, - говорю, давай я Любу сфотографирую. Нет, я!!!! 

Вот и залезла за компанию)
Неудачная чб, а тут нам ровно месяц)

нам полтора месяца, купила круг давно, а вот плавать боюсь....мало ли, может шейку повредим...паника аж...
наоборот - тренировка. я Машу в два месяца начала и сразу с моря)))
вопросик- мы тоже в круге купаемся пару раз в неделю- сколько времени вы плаваете?и еще мне кажется что круг вроде как душит его. одеваем правильно по инструкции. что скажете по этому поводу????
ты смотри на малыша - купание должно быть в уловольствие) и чтоб дышал и гулил и радовался - тогда не душит точно
а по времени - от 5 до 15 минут, как настроение у ре.
Хоть полюбуюсь, как девочки маленькие выглядят))) Сестрички классные. Эх, жаль, Кристина к ним не залезла.)))) А Любаша, мне кажется на тебя похожа))))
Девочки - конфетки! И уже вместе купаются! Интересно им будет вместе расти - хорошая разница))
у меня так же София лезит,что бы ее:),а сама как юла бегает:),только вместе еще не купали:)
Какие же они крошки))))) Так забылось быстро)))))
Прелесть просто))))))
Такой хохолочек!!!! И такая малюсенькая!!!
Все девочки хороши!!!
Такая волосатик!))) А Маша прям совсем взрослая по сравнению с Любашей кажется))))