Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год) Херфорд

Работу работать надо, а я ищу вдохновения...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Марусенька вам всем воздушный поцелуй!!! КАК КРИСТИНКА КСТАТИ?
0
28.03.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

замуж собралась))) 

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
super_smilies046.gif ого.... Та того мальчика? Ты как ?
0
28.03.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
не, тот в агнлии и бог с ним...он вконтакте))

0
28.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ой мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть.... я не представляю свою реакцию на такие водопои ((. А Машуня умница - мудреет не по годам )) Любаша-хулигаша ))))
0
28.03.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Жень - трехэтажный мат, ор, детоубийство... - моя реакция. 

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Читаю про Любу - все в точности как про мою Машу. Камни в рот, поручни облизать, воду из лужи попробовать, и тд, только успевай ловить. И сразу истерика, если что-то отбираю или запрещаю. А что это за задание со срубом и ульями? 

0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет)
так описала все... с нежность что-ли....

Счастье это- несколько детишек. Они постоянно нас учат чему-то! 

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

В доме где есть дети, тишина - повод для паники! :)))getImage?photoId=517445834226&photoType=

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Маша милейший человечек :) Мне кажется, нам Оля тоже будет жару задавать, по сравнению с ней Васек будет тихоней :)

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Чудесная. Лапушка.

Терпения тебе, терпения...

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ай да Любашка))) Зато Маша вон как ей сочувствует, это хорошо!

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Любаша жжет))) Эх, вырастет из Маши хороший психолог)

0
28.03.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Трогательный пост.. Очаровательные девчушки))) 

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
да-да, так и было))) папа отдал маме в животик)))) рассказала про Машу? а теперь за работу!
0
28.03.2014
Флай-леди "Очарование женственности"

Похожие записи