Еще не обработанные. Разбирай))) Приму в подарок хорошую ч/б обработку)))
Еще не обработанные. Разбирай))) Приму в подарок хорошую ч/б обработку)))
Класс! Марина, Это тебе то что фотограф отдал? Загрузи оригиналы на файлообменник, и кинь мне ссылку. Я тебе сделаю.
Наталь, он загрузил мне на флешку все — 800 штук, чтобы я выбрала себе для обработки до 300 фотографий. Тебе в каком формате нужно? я могу попросить фотографа парочку мне отправить.
вау!!! вау!!! вау!!! вы шикарные! ты вечная невеста, круто)))))) свадьба на яхте, свадьба в стиле Чикаго наверное?
Поздравляю, молодожены! Счастья вам и долгой, мирной, интересной семейной жизни!
Маришик, красота невероятная!!!!! Счастья вам много много много!!!!!!!! Идея супер, реализация тоже супер! Молодцы!
Самая оригинальная свадьба из тех, что я видела! Вот класс!