О чем тревожится

Дорогая,не переживай...у меня то же низкая плацента и нм передней стенке. Ничего....хоть старшенькой и 5 лет, но держать её в общественных туалетах никто не отменял.....так до конца и держала над толчками, а это 17 кг.... мыжежмать...мыжежсильные...последний месяц это отдельная тема....на грани истерики и нервного срыва, всё надоело, живёшь ожиданием...это оормоны, всё пройдет...
21.09.2016
Оплати дочери помощницу (студентку, пенсионерку), которая будет ей хоть пару часов помогать. Это стоит не очень дорого, а может реально помочь и тебе будет спокойнее
20.09.2016
ох...я даже не представляю как бы я переживала((( Тут мелочь какая-нибудь с дочерью и уже вся изведусь. Вчера оделась в школу легко, замерзла, так я готова была с работы сорваться и отвезти ей одежду, а в твоем случае...очень трудно. Мне кажется, что и на расстоянии ты можешь поддерживать Кристину. Главное не подавать виду, что переживаешь сильно. иногда слово может поддержать очень сильно!! дай Бог все будет хорошо!
20.09.2016
Она ж сама выбрала такую жизнь?! ты ж тут ни при сем. но точто далко да! скоро родит и всемналадиться.
20.09.2016
Блин, а мне кажется, за что вину испытывать - это же ее выбор, ее жизнь. Ее нереально в Германию перевести с мужем?
20.09.2016
Слабые женщины погодок сознательно не рожают, так что всё наладится)))
20.09.2016
Я при краевом бандаж носила, спине легче, конечно, но не панацея. А все остальное - это усталость, конечно. Такой вот выбор- сразу быть взрослой... С твоей стороны никакой вины нет. Поддерживаешь, как можешь. Жертвенность тут ни к чему. Все будет хорошо, без вариантов! Еще немножко терпения, чуть-чуть передохнуть.
20.09.2016
Я стояла в колен логтевой все свободное время. Я спать так даже могла!!! Это собственно все лечение краевого предложения и есть.... Дерматит... во всем мире это нервное, в России только какое то еще... но и тупо всякие кожные детские инфекции исключать нельзя... банально раз выделения то грибок бушует... А так... жестокая слишком школа получилась... я очень переживаю за Кристина. И все думаю думаю - как свою голову детям поставить?
19.09.2016
Так нет выделений. Быстрей б родить. Про нервное согласна.
19.09.2016
Кристина что то такое писала... или путают? Сплюнь- быстрее родить! Я вообще в шоке что она не в больнице! Пусть все так естественно естественно... до сроку... муж в отпуске, бабушка приехала, все утром бабушкой приготовленный .. что там в Грузии? Позавтракали дружно, все чистые довольные и Кристина такая - о, похоже братик появится сегодня. И быстро быстро безкровно и в сознании родила за 40 мин. За 2 дня востановилась. И снова вся семья ест грузинский завтрак ( что они едят ёж твою туда в качель)
19.09.2016
Не спугнуть понедельник На память