Войти
Мама троих (13 лет, 13 дней, 13 дней) Москва

Гребаная невралгия!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

ДВ. Увас долго проходило? Я вся измученная из за этой противной боли в ребрах. Так ещё и задыхаюсь+ в плече отдаёт. (((( вы чем спасались? Вечером выпила ношпу, но не отпускает(((

0
09.11.2015
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ой, Светлана... как давно это уже было))) прошло, даже не помню как))) дети занимают все время... все болячки стираются))) желаю скорейшего выздоровления?
0
11.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

В том том проблема что болит так,что заниматься С детьми тяжело( пропала я к врачу(

0
12.11.2015
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Нужно хорошего невролога найти и тебе вколят что-нить! если такого нет на примете... сбегай в свою поликлинику и скажи, что невмоготу))) думаю - помогут!
0
12.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

прописали мовалис колоть и надеяться на лучшее...

0
12.11.2015
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Удачи Светик!!! Детки тебя вылечат!!!
0
12.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Спасибо большое

0
12.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Милая,е сли бы я могла кричать в сообщение я бы просто заорала от РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА! У нас не было инета и я не сразу увидела твои сообщения, а вот сейчас читаю, что Вы РОДИЛИСЬ!!!! Я В Счастье, как будто сама Родила!
Что касается невролгии, не знаю, у меня были дикие боли через 2 недели после родов, я не могла разогнуться, болел и желудок и спина и все остальное и боль, сильнее родовой, я просто плакала, папала к гастроэндерологу и мне сказали, что органы были прижаты сильно в Б, а теперь они выправляются обратно и поэтому боль! Я Пила Но-шпу, при дикой боли Баралгин, и Гивискон, потом само стало проходить потихонечку и все прошло!
Милая, будет секундочка анпиши мне, как Малявочки, Сколько весят, как все прошло, как вы сейчас и как Родные отреагировали на Такое Счастье Двойное?
Любим Вас и Целуем Всех!

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Зая моя! спасибо тебе - роднулька! Обязательно выберу времечко и все подробненько тебе напишу.. или лучше звякну))) так меньше времени уйдет))

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Звякни мне тогда, я буду очень рада услышать тебя! Вообще звони мне в любое время!!! Чмокай всех!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Марусь, ниче по теме не знаю-просто желаю здоровья,чтобы побыстрей смогла спать как хочется и как удобно:) 

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ивочка! Ты наверное сейчас тоже в таких же мечтах))) Тебе хорошо доносить!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я очкую,фибриноген че то растет... А так мечтаю, конечно) 

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а че гематолог говорит?? может клексанчика добавить.. а вообще во время Б он и должен расти!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вот гематолог и добавила еще клексана до 0.8. Он при Б ясное дело, что должен расти, но у меня че-то уже перенос все границы(

0
11.10.2012
планирую беременность Челябинск

Танюша, поздравляю вас с рождением малышей!!!  Чёт я пропустила...., или из головы выпало,...., вообщем, я ооочень рада и счастлива видеть рядом с тобой футбольную команду!!!! Ты, давай, поправляйся и наслаждайся с полным удовольствием своим двойным статусом!!!! 

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Надюш! Очень уже хочется во всю силу! Хорошо хоть у мужа сейчас отпуск, а то не знаю чтобы я вообще делала ((

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Марусь, у тебя была, но от спорта... Мазала вольтарен - минимум 3 раза в день! Только со втиранием, даже, если больно будет! И комплекс витамина В1+6+12 - 3 раза в день!
Но на это надо время и покой! Удачи!
0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

))) правда -  не помню))) слушай, а воьтарен - же вонючий - боюсь детки грудь не возьмут((

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Нееее, вольтарен не вонючий. Мне его еще врач прописал, когда нерв после операции "оголился". Но надо проверить, если его можно, пока кормишь...
0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Если детишки на грудном вскармливании, то лечится очень не просто. Сама знаю. Разные болезни вылезали, когда грудью кормила. Вам бы к доктору, но если нет возможности, то попробуйте какие-то альтернативные методы лечения. Может физиотерапия? Если доктор позволит, то можно и в домашних условиях. Есть такой аппарат Доктор Бобырь. Принцип работы - импульсы низкочастотного магнитного поля. Поищите информацию о нем. Может поможет. И выздоравливайте!

0
23.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое... посмотрю этот аппарат!

0
23.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Танюш ,   можно Нурофен , но не увлекайся ! Еще купи мазь Траумель и мажь , если боишься Нурофена , можещь еще и Траумель в таблектах купить - это в твоем случае вообще безвдедно !))) Позвони Ленуське - она и подтвердит и еще что-нить подсовует !)) 

Не болеть !! Ну-ка!!

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Прикинь, сегодня еще и с температурой проснулась)) но полагаю, это от груди. так ничего не болит ни горло, ни соплей нет.... тока ломит все тело и хвост отваливается))) но сказали деток кормить можно.. так что ... покой нам только снится...

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Массаж только если врач пропишет, тоже самое мази!!! Попробуйте растянуться на полу, медленно очень. Пусть вас за руки за ноги потянут по переменно и одновременно, главное медленно!!!

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

дело в том, что я полноценно-то не могу на спину лечь... больно очень.. стреляет под реба.. но я попробую-  может правда поможет))

0
11.10.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

если кормите грудью ,то можно сделать компрессс с меновазином, растиры( долгит,вольтарен) Еще можно налепить пластырь версатис. 

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ой, а что это такой за пластырь.. надо глянуть)) я тоже подумала о пластыре - тока о перцовом!

0
11.10.2012

у меня в протоколе схватила бок, аж до слез больно было, пошла в больницу сказали невралгия помазала мазью для мышц и через 6 часов все прошло))

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

у меня уже больше недели - не проходит((

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

а может массаж поможет? я просто предполагаю, сама не сталкивалась...

0
10.10.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

пробуем намножно с мазью массировать.. пока по нулям((

0
11.10.2012

Я пила нурофен и мазь диклофенак

0
08.01.2019
Пермь-отзовись счастливая статистика

Похожие записи