Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наши "хоромы"

Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
ничего себе, я не разу таких комнат даже и не видела в жизни...
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да-да...многие не видели...да и не верят,что такое бывает =)) тут раньше вообще было не развернуться, а мы всю мебель поменяли и вот теперь места много
0
24.05.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
а кухня тоже малюсенькая?
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
4.5 =)) потом сфоткаю =)) а лучше в гости приезжай,посмотришь =)) 
0
24.05.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
не фига себе))) я даже не представляю если честно))))
В гости можно конечно, приглашайте!)
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну может чуть больше =)) давайте на след. неделев начале=))
0
24.05.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
))) давайте, пишите!)
0
24.05.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

зато своё.

мы живём в общаге, от работы мжа. на 14 метрах у нас и кухня и прихожая и спальня и гостинная и т.п.

да и то не наше - живём и боимся, что вот вот и этого лишат(((

0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
нет, не свое... квартира государственная, живем с бабушкой, прописаны я,сын,она и еще 3 человека родни....так что после ее смерти(надеюсь не скоро) тут будет битва за метры 
0
24.05.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

(((

Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни бабушки))

Обычно наоборот все хотят))

0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
верю, знаю....но чего нам стоит мир с ней...уууу
0
24.05.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
это у нас ещё красота!!!! а переезда не намечается, не вариант, поменять??
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
нет,ее не поменять =))
0
24.05.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
и бюджета как понимаю нема на новую? вот так вот и живём(
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
нет конечно...даже 1 взноса нет...ну ладно,прорвемся =))
0
24.05.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
УДАЧИ! Прорвётесь обязательно!!!!!!!
0
24.05.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
я, наверно, не в теме. это у вас квартира такая или вы перепланировку сделали?? япросто такой метраж ни разу в жизни не видела
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
квартира...хрущевка это...там еще 2 комнаты есть 9 и 15 метров, но они бабушкины
0
24.05.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
жесть. руки бы поотрывать этим архитекторам....
0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
сама мечтаю об этом....
0
24.05.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
 Видела я нечто похожее, двушка общей площадью 33 кв.м. Но она,и то, вроде побольше была.
0
02.06.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас 4 комнаты,49 метров
0
02.06.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Ничего себе. А дом какой? Сколько этажей?
0
02.06.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
хрущевка, 5 этажей...это общая площадь квартиры
0
02.06.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Маш... ты знаешь как я тебя понимаю!!! Ты видела, как живем мы.

В таком метраже только второй этаж вас спасет до переезда в отдельное жилье. Недавно тут девочка одна хвасталась, за 6 тысяч нашла для ребенка очень приличную конструкцию. Или стройте сами. Я собираюсь строить, но у меня муж фанатик, угол со столом он же сам делал....

0
24.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
пока так,а потом диван по-меньше купим и кресло-кровать Дане и его в 5 метров отселим,а шкаф обратно,на место кроватки встанет
0
24.05.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

афигеть( нашла(

0
10.06.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас правда по другому. Вместо кроватки шкаф и комп. Процессор на полке сверху. В другой комнате кровать ребенка высокая. Хододильник у окна справа и комод у холодильника. В углу слева у окна игрушки. Там 45 см осталось под них.
0
10.06.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мда.... Блин, вот строили.

0
10.06.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Руки оторвать и выбросить. Дома злая хожу вечно. Места мало
0
10.06.2013
Правда жизни "Мудрая жена"

Похожие записи