Это 5 метровая. Стою в дверях. Слева холодильник, справа шкаф-купе угловой


Это 7 метров комната,даже меньше. Фото тоже из дверей


Это справа угол...


Это 7 метров комната,даже меньше. Фото тоже из дверей


Это справа угол...



Это справа угол...зато своё.
мы живём в общаге, от работы мжа. на 14 метрах у нас и кухня и прихожая и спальня и гостинная и т.п.
да и то не наше - живём и боимся, что вот вот и этого лишат(((
Маш... ты знаешь как я тебя понимаю!!! Ты видела, как живем мы.
В таком метраже только второй этаж вас спасет до переезда в отдельное жилье. Недавно тут девочка одна хвасталась, за 6 тысяч нашла для ребенка очень приличную конструкцию. Или стройте сами. Я собираюсь строить, но у меня муж фанатик, угол со столом он же сам делал....