Я вчера пошла за овощами-фруктами. И чего-то захотела суп из цветной капусты. Я ж забыла,сколько стоит то она. Итак беру: ветку бананов, 2 хурмы, 1 кабачок и 1 небольшой кочан капусты. И мне продавец "С вас 762 рубля!!!" ...."Охренели они"-подумала я,и взяла только бананы и хурму. Перебьюсь без капусты. Разница в итоге 550 руб. Т.е б...какой то сраный кабачок и капуста на 550 рублей???? Жду лето-выращу сама!
Про продукты
пипец
помидоры пластмассовые 200 р за кг, капуста 90 р, говядина не самого высокого качества 420, я тоже в шоке, рыбку попросила свесить — кефаль, не норвежский лосось!!!! 1150 р. рыбка. нафиг, курицу купила....
0
06.02.2015
Ответить
я вчера взяла тилапию по 165 кг, пришла домой,а она пахнет не много..ппц...сижу и думаю чем ее вымочить..жалко выкидывать
0
06.02.2015
Ответить
жалко так....но видимо придется...еще раз перенюхаю,как достану из морозилки...
0
06.02.2015
Ответить
У меня свекровь, тоже в Питере, купила рыбину большую — не дешево вышло. Тоже с запахом оказалось. Она сметанки, сыру, лук и прочее и в духовку. Достали, положили, откусили со свекром и...выплюнули. В итоге выбросили, а сколько туда еще вбухали продуктов хороших+электричество на духовку и пр.
Экономия такая получилась(((
0
06.02.2015
Ответить
Выкинь ее нафиг. А потом посмотри в сети, как китайцы ее выращивают и чем кормят, и поймешь,почему она намного дешевле другой рыбы)) не захочешь больше покупать))
0
06.02.2015
Ответить
Я не покупаю заводскую рыбу. Беру рыбу морской заморозки- треска, минтай. На Литлване в оптовых закупках очень хорошая рыба. Воды при разморозке совсем нет
0
06.02.2015
Ответить
надо посмотреть, или вот то сайт фишер да? я б взяла кг 5...убрала б в морозилку
0
06.02.2015
Ответить
вот. я в этой закупке брала. Филе трески очень хорошее. Сейчас на горбушу нацеливаюсь. Мы в своем райончике группируемся и потом коробку делим на несколько человек
0
06.02.2015
Ответить
достала, понюхала, даже коту варить не буду...иначе умрем от запаха
0
06.02.2015
Ответить
Наташа, добрый день!
Не по теме пота. но вспомнила. что забыла спросить про парикмахера у подруги. Дозвонюсь — напишу) Извиняюсь
0
06.02.2015
Ответить
ничего страшного, не извиняйтесь, я не обиделась, честное слово.
спасибо, если найдете тлф буду признательна.
0
06.02.2015
Ответить
я вот всю жизнь 60% дневного рациона своего ела яблоки=((сейчас понимаю, что в топку яблоки......дешевле 100 руб и не найти их уже....
0
06.02.2015
Ответить
это да...если акция в ленте или окее то покупаю..после 100 не беру
0
06.02.2015
Ответить
В Дикси и Магнитн - яблоки по 59. Отличные
0
06.02.2015
Ответить
Не знаю, я у работы зашла, но было лень тащить на себе. У дома зашла также стоят
0
06.02.2015
Ответить
Неее, Москоу, в СПб у меня подруга вчера в какой то распространеной сети ( не помню, типа пятерочки) виноград за 150 и яблоки за 45 отхватила.
0
06.02.2015
Ответить
Насть но все равно не реально бегать по всем сетям и искать где дешевле. Хотя у нас в 1 ларьке лимоны 180,в другом 115,а в пятерке 89.
0
06.02.2015
Ответить
Конечно не реально. Это когда я в декрете сидела могла за мясом в 7континент, за овощами в Билл , а потом в ленту . Сейчас просто уже знаю за овощами и фруктами в дикси, за консервами в пятерку и т.д
0
07.02.2015
Ответить
Я тоже, но бананьев не за купишь на всю неделю. Поэтому я еще среди недели небольшие набеги совершаю
0
07.02.2015
Ответить
Наверно,там просто всегда сезонные есть, летом по 32 были, в ноябре по 59 стали.
0
06.02.2015
Ответить
Да не говори! Баклажан 500 рублей. Перебор! Ждем осень )))
0
06.02.2015
Ответить
Я реально думаю морозилку купит и все это заморозить летом. А на кабачки я посмотрела и решила говядины хорошей купить лучше, чем воду
0
06.02.2015
Ответить
Мы снимаем — у нас хозяин утеплил лоджию и розетку туда провел. У них там и стояла камера. Думаю на двоих с родителями купить. Они прямо рядом живут. Им ставить некуда, а на двоих места пустого точно не будет. Да и закупаться проще.
Я тут рыбу в сп заказала. А там треска по 6 кг морской заморозки. Я на пп хочу, вот и полностью бы себе взяла коробку, но столько некуда положить пока.
0
06.02.2015
Ответить
я б тоже взяла...сама на ПП...вчера купила рыбу-оказалась испорченная.
0
06.02.2015
Ответить
Тут на бб есть закупка, но в Москве(((
У нас подобная рыба в одном магазинчике продавалась — шоковой заморозки без льда. Обалденная была. Переехали, а рядом вроде и ашан есть и пр — рыбы нет нормальной((( разморозишь и половина воды+расползается
0
06.02.2015
Ответить
Наташа, вот дневник
У девушки сайт теперь и я на нем заказывала. Пока не получила заказ, так что отзыв дать не могу
0
07.02.2015
Ответить
Замороженую капусту трескаем, второй день подряд) а хурма у нас стоит 359)
0
06.02.2015
Ответить
Вот где вы такие цены находите :) сегодня были в магазине: яблоки - 59, бананы - 79, помидоры взяла за 150 и коробку черри маленькую за 49, огурцы - 120 маленькие за кг или 69 руб большой один, капуста простая - 60 руб, кабачки да дорогие, но зимой они и в прошлом году стоили пипец, дороже, чем баклажаны. Рыба подорожала дорада- 500, ледяная - 700р
0
06.02.2015
Ответить
Где ты находишь цены? Я около дома,потому что в Полушке гниль лежит,а в овощном отделе магазина вот такие вот цены. Черри 49? Найди мне пожалуйста. У нас даже в Ленте по 100 минимум.
0
06.02.2015
Ответить
да пипец маш........броколли замороженная 180 руб!!!!!!! яблоки гренни 100
я в шоке. чувствую суп и макароны в близжайшие 3 года будем есть
0
06.02.2015
Ответить
Жуть. Я в ашане беру замороженные овощи под их торговой маркой. Очень хорошие и по цене самые дешевые. На свежее даже не смотрю- и дорого, и не так вкусно, как летом
0
06.02.2015
Ответить

