Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про продукты

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пипец

помидоры пластмассовые 200 р за кг, капуста 90 р, говядина не самого высокого качества 420, я тоже в шоке, рыбку попросила свесить — кефаль, не норвежский лосось!!!! 1150 р. рыбка. нафиг, курицу купила....

0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я вчера взяла тилапию по 165 кг, пришла домой,а она пахнет не много..ппц...сижу и думаю чем ее вымочить..жалко выкидывать 
0
06.02.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я бы не рисковала. коту предложи
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
он не ест  super_smilies049.gif
0
06.02.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

smiley-sealed.gif

выбрасывай...

0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0039.gif жалко так....но видимо придется...еще раз перенюхаю,как достану из морозилки...

0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
У меня свекровь, тоже в Питере, купила рыбину большую — не дешево вышло. Тоже с запахом оказалось. Она сметанки, сыру, лук и прочее и в духовку. Достали, положили, откусили со свекром и...выплюнули. В итоге выбросили, а сколько туда еще вбухали продуктов хороших+электричество на духовку и пр.
Экономия такая получилась((( 
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да вообще такую бодягу продают..
0
07.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Выкинь ее нафиг. А потом посмотри в сети, как китайцы ее выращивают и чем кормят, и поймешь,почему она намного дешевле другой рыбы)) не захочешь больше покупать))
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну спасибо...а что есть?
0
06.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не покупаю заводскую рыбу. Беру рыбу морской заморозки- треска, минтай. На Литлване в оптовых закупках очень хорошая рыба. Воды при разморозке совсем нет

0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
надо посмотреть, или вот то сайт фишер да? я б взяла кг 5...убрала б в морозилку
0
06.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
 вот. я в этой закупке брала. Филе трески очень хорошее. Сейчас на горбушу нацеливаюсь. Мы в своем райончике группируемся и потом коробку делим на несколько человек

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1629604

0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Погляжу. 
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
достала, понюхала, даже коту варить не буду...иначе умрем от запаха 
0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Наташа, добрый день!
Не по теме пота. но вспомнила. что забыла спросить про парикмахера у подруги. Дозвонюсь — напишу) Извиняюсь
0
06.02.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ничего страшного, не извиняйтесь, я не обиделась, честное слово.

спасибо, если найдете тлф буду признательна.

0
06.02.2015
я вот всю жизнь 60% дневного рациона своего ела яблоки=((сейчас понимаю, что в топку яблоки......дешевле 100 руб и не найти их уже....
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это да...если акция в ленте или окее то покупаю..после 100 не беру
0
06.02.2015
у нас в дикси 98......что тоже весьма накладно=((
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
угу...все накладно
0
06.02.2015
В Дикси и Магнитн - яблоки по 59. Отличные
0
06.02.2015
я вчера по 98 в дикси брала=((мож, не во всех???
0
06.02.2015
Не знаю, я у работы зашла, но было лень тащить на себе. У дома зашла также стоят
0
06.02.2015
спб?
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Москва
0
06.02.2015
Неее, Москоу, в СПб у меня подруга вчера в какой то распространеной сети ( не помню, типа пятерочки) виноград за 150 и яблоки за 45 отхватила.
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Насть но все равно не реально бегать по всем сетям и искать где дешевле. Хотя у нас в 1 ларьке лимоны 180,в другом 115,а в пятерке 89.
0
06.02.2015
Конечно не реально. Это когда я в декрете сидела могла за мясом в 7континент, за овощами в Билл , а потом в ленту . Сейчас просто уже знаю за овощами и фруктами в дикси, за консервами в пятерку и т.д
0
07.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я на неделю закупать стараюсь
0
07.02.2015
Я тоже, но бананьев не за купишь на всю неделю. Поэтому я еще среди недели небольшие набеги совершаю
0
07.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да, я тоже совершаю...хлеб, творог и тп . 
0
07.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
скорее всего в некоторых магазинах сети. 
0
06.02.2015
Наверно,там просто всегда сезонные есть, летом по 32 были, в ноябре по 59 стали.
0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Маша, я тут кабачки увидела за 475!!!!! Ужас
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да не говори! Баклажан 500 рублей. Перебор! Ждем осень ))) 
0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Я реально думаю морозилку купит и все это заморозить летом. А на кабачки я посмотрела и решила говядины хорошей купить лучше, чем воду
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я б купила морозильную камеру,ставить некуда
0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Мы снимаем — у нас хозяин утеплил лоджию и розетку туда провел. У них там и стояла камера. Думаю на двоих с родителями купить. Они прямо рядом живут. Им ставить некуда, а на двоих места пустого точно не будет. Да и закупаться проще.
Я тут рыбу в сп заказала. А там треска по 6 кг морской заморозки. Я на пп хочу, вот и полностью бы себе взяла коробку, но столько некуда положить пока.
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я б тоже взяла...сама на ПП...вчера купила рыбу-оказалась испорченная.
0
06.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Тут на бб есть закупка, но в Москве((( 
У нас подобная рыба в одном магазинчике продавалась — шоковой заморозки без льда. Обалденная была. Переехали, а рядом вроде и ашан есть и пр — рыбы нет нормальной(((  разморозишь и половина воды+расползается
0
06.02.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
можно Мск закупку?
0
07.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Наташа, вот дневник
У девушки сайт теперь и я на нем заказывала. Пока не получила заказ, так что отзыв дать не могу

0
07.02.2015
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!
0
07.02.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
0
07.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а чего ты Мск? мы ж тут живем...
0
07.02.2015
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея
Замороженую капусту трескаем, второй день подряд) а хурма у нас стоит 359)
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас 250
0
06.02.2015
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

как раз 2 штучки) яблоки зеленые 170! а мне наконец-то их захотелось! так что кушаем ягоды, мороженые с лета

0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я 2 купила себе,ребенок не ест...у меня слива в морозилке-не хочу
0
06.02.2015
Вот где вы такие цены находите :) сегодня были в магазине: яблоки - 59, бананы - 79, помидоры взяла за 150 и коробку черри маленькую за 49, огурцы - 120 маленькие за кг или 69 руб большой один, капуста простая - 60 руб, кабачки да дорогие, но зимой они и в прошлом году стоили пипец, дороже, чем баклажаны. Рыба подорожала дорада- 500, ледяная - 700р
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Где ты находишь цены? Я около дома,потому что в Полушке гниль лежит,а в овощном отделе магазина вот такие вот цены. Черри 49? Найди мне пожалуйста. У нас даже в Ленте по 100 минимум. 

0
06.02.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

да пипец маш........броколли замороженная 180 руб!!!!!!! яблоки гренни 100
я в шоке. чувствую суп и макароны в близжайшие 3 года будем есть
0
06.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Жуть. Я в ашане беру замороженные овощи под их торговой маркой. Очень хорошие и по цене самые дешевые. На свежее даже не смотрю- и дорого, и не так вкусно, как летом
0
06.02.2015
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

да...цены на все очень подорожали....

0
07.02.2015
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ты же худеешь, какие бананы?))))

0
10.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
бананы можно кушать,утром
0
10.02.2015
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Морковь 70 р кг
0
06.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
угу...кошмар
0
06.02.2015
За пару месяцев с косяками Диванный день

Похожие записи