Вам пришло или нет? Я подала 12 мая. Одобрили 20. Подтвердили 30....Или ждать дальше?
Пы.сы. пришло в 16.15. Хорошо )))
Вам пришло или нет? Я подала 12 мая. Одобрили 20. Подтвердили 30....Или ждать дальше?
Пы.сы. пришло в 16.15. Хорошо )))
мне тоже пришло. Так оперативно. Неожиданно даже. Думала, долгая история будет
Мне не пришли пока. Но я и заявление только 20 мая подала
Подавала 14 мая, пришли сегодня ,думаю что после обеда, утром проверяла ещё не было.