...вчера отпросилась у родственников на прогулку с подругой по магазинам. И в какой-то момент меня стали доставать по телефону, мол возвращайся, а то у нас столько дел, а Санчик везде помогать лезет и скандалит ужасно.... Ну приехала... дотронулась до детеныша и поняла, что все, никакого садика в понедельник, никаких сандаликов в воскресенье, а лечится, лечится и еще раз лечится... Всю ночь ребенок надо мной издевался, просился на ручки и засыпал там, а он простите под 15 кг уже... пыталась присесть с ним, чтоб полегче было - неа, куда там, мама ходи...)) вот так мы всю ночь с ним и развлекались: я его за 1,5 часа на руках усыпляю, перекладываю в постель... а еще через 1,5 часа все по новой... Сопли текут рекой, температура жарит... Бедный детеныш. Даю изредка нурофен, ну и все пока что. А врач будет только завтра во второй половине дня...