11 лет

Вопрос мамочкам с разницей у деток 2-2,5 года

ну не просто, конечно) смотря, какие дети. Как я говорю, тяжелее младшего на руках таскать! А вообще, сейчас они сидят, играют вместе. Младший за старшим хвостом ползает, можно хоть себе время уделить. Я с ними весь день одна справляюсь, гулять выхожу с двумя, когда младшему спать надо.
08.12.2012
А старший в садик ходит? Я так переживаю, что старший будет обделен вниманием...
08.12.2012
нет, я специально еге не отдаю. Я тоже переживала, как и вы. Но наоборот, малыши окружены моим вниманием - со старшим мы и рисуем и занимаемся и на прогулках играем, так что разница в возрасте мне нравится
08.12.2012
Спасибо, Виктория, за ответ!)))
08.12.2012
У моих разница почти два года. Помощи нет никакой. Муж приходит поздно. Няни не было. Все реально. Дети удивительно подстраиваться могут. Режим младшего под старшего. Спустя два гола почти могу сказать - тяжело первые 9 мес. У меня второй очень беспокойный малыш, на руках, слинг, рюкзак, но выходы находились. Макс своего внимания старшему. Как рез-т мелкого маленьким не помню, НО они дружат и очень хорошо играют и живут.
08.12.2012
Ага, как вам быо с ними по началу? Да и сейчас как себя ведут?
08.12.2012
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Infinitta/1 ну начало тут. Больше не написал. Как было? Один в кругу в ванной плавает, другой удинает, я стою в дверях и смотрю за обоими. Готовлю кашу, мелкий на руках, смотрим диафильм или читаем-мелкий рядом в кресле, качелях или у-груди. Спать по началу одноименной. Один у груди, второй без меня не спит-обоим песни. Как-то на самом деле несложно. Очень собранная и шустрая стала.,два раза на моревли. С телефона пишу-ошибок куча ;) Сейчас спят и играют и купаются виесткс болеют тоже?
08.12.2012
Ой, даже не думайте. все получится! главное пытаться обмануть природу и стараться быть со старшим. я при нем старалась мелочь свою не тискать и не целовать. всему свое время! в садик пошел когда младшему 8 мес было. давайте дружить, с удовольствием помогу каким советом и просто с?удовольствием пообщаюсь. на бб несколько лет, но не с кем как-то не. познакомилась
08.12.2012
Наталия, спасибо за ответ!))) Жду второго, очень боюсь, что не буду успевать с ними обоими...
08.12.2012
Вопрос мамочкам с разницей у деток 2-2,5 года Отучили от груди...