Как примерная пай-девушка, я снова была на узи. В этот раз я даже принесла часть анализов.
Малыш лежит головкой вниз (!) , спиной наружу, лицом внутрь, и опять ничего не видно - ни личика, ни попки. Мелкое любимое партизанище :) Скоро родится, а у меня ни одной фоточки нет! И только зачем я туда хожу?!
А как же платья? Шить или не шить, вот в чем вопрос?
По результатам замеров Бублик весит 1850г, размеры на 33-ю неделю. И так, главное, озабоченно он это все замерял.
Поверите, хочется побежать в беременное сообщество с вопросом "а что бы это значило, если размер Бублика на полторы недели больше чем надо и чем оно мне грозит" )))))))