про субботнюю прогулку
Мы были в цветочном магазине, недалеко от Хайфы, чтобы купить земли для рассады и какое-нибудь деревце. А то у меня в саду жуткая земля, там даже трава зимой не растет))))

Соне понравились горшки. Мы как раз читаем Буратино, и Сонька позавывала в горшок "Открой тайну, несчастный, открооооой тайнууууууу"
одно из этих деревцев мы купили. Это не то туя не то кипарис))))
Сонь любитель фонтанов, пусть даже таких )))
там просто здорово, мы все рассмотрели пока снаружи шел ливень )
Сонька стоит с выражением "куды бечь?" )))))))
