Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

Лея на белом коне))))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ваууу! Как ей белая рубашечка к лицо! Да и коняга беленький, такой изящный коняшка, прелесть!

Скромность только украшает ее :) Конкуренты в восхищении от голубоглазой красотки :)

0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ай да Лея!!!!!!!! Вот умничка! На белом конееееее, вах,вах, красота!!!!

Хорошенький "конкурент", пусть не сводит, ага!!!!  ;)

0
18.04.2011
Вест-Палм-Бич
Что за красота!!! Мои поздравления вашей наезднице!
0
18.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляем с первым местом!!!!!!!!! Лея, ты МОЛОДЕЦ!!! (обязательно передай ей)
0
18.04.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

поздравляю с кубком))

хи мальчик посередине похож на Барака Обаму)))

0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Хороша наездница! Взгляд конкурента многого стоит! ;)
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
скромнааа! конкурент и правда симпатяга!
поздравляем, молодец Лея!
0
18.04.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Поздравляю!!! Фотка с конкурентом особенно хороша)))
0
17.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Вот это здорово! Поздравляем! А как я то мечтаю о лошадях, ух!
0
17.04.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Ай, молодчина! Поздравляем красавицу-скромняшку!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ПОздравляю! Умничка!!!
0
18.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
 молодец Лея !!поздравляю!
0
18.04.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
здорово как)) поздравляю Лею))
0
18.04.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
КРАСАВЦЫ!
0
18.04.2011
sweet sixteen =) предводитель подводной кавалерии

Похожие записи