
У нас вчера тоже так был разрисован.. только не сын, а я.. Он делал осенний пейзаж, но краска вся попадала на меня, пока он из кисточки брызгал. Сегодя еще стены отмывала :))
0
13.09.2011
Ответить
А я вот думаю красит или еще подождать когда маленькая подрастет. У нас старший никогда не порывался никогда стены красить :))) Они у нас в целом девственно белые в зале :))
0
14.09.2011
Ответить
ой, какой большой Сонь))) Или время летит или я слишком медленно ползаю
исчо очаровательней дитя стало!!!! :)
0
13.09.2011
Ответить
Глаза с таким озорным огоньком! И ну очень взрослая она тут получилась. На других фотографиях как-то так не было заметно...
0
13.09.2011
Ответить