Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду мальчика, 15 неделя Кирьят-Тивон

Сонин день

Мама мальчика (16 лет) Москва

Так насыщенно))

Фасоль, это наше все. Обожаем играть в нее с месяцев 6 наверное))

А клей пва обычный или специальный у вас? Вот привезли камушков и ракушек для творчества, надо будет клей покупать, а я сама первый раз с этим сталкиваюсь.

0
13.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
обычный пва в боооольшой поллитровой бутылке)
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо)
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
насыщенные будни, судя по всему Соня очень самостоятельная и сама может придумать, чем ей заняться. у нас Стасик занимает себя сам, а Артуру чаще всего нужно чтобы ему предлагали что-то или если что-то придумывает сам, то требует ни на секунду не отходить :)
0
14.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Соня недавно только стала так подолгу и сама, обычно она больше в моих делах участвовала
0
14.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всё чаще стала задумываться, что одному ре в семье скучновато бывает. Мой потихонечку развлекает сам себя, но ему порой бывает скучно одному и это видно.
0
14.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
да, малыш в большой семье редко скучает)
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Очень здоровский детский день! Разнообразно, весело :)
0
14.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
а как развивающе))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
Замечательный день :)
0
14.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
как хорошо, что они у нас есть
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Не перестаю умиляться Соне)))) прелесть!!!)))
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
хороший день :)
0
14.09.2011
Сончук Йо-Йо

Похожие записи