Войти
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

Как устала?ты же дома сидишь?

анекдот, приходит муж домой, на полу грязь, посуда не мытая, дети грязные и оборванные орут от того ,что хотят есть, на плите ни одной посуды с едой, муж в недоумении, а жена , а ВОТ ТАК Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,

0
25.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

ахахахахахаха)

0
25.01.2012
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань
да уж ))
0
25.01.2012
Анна
Арслан, 15 лет 3 месяца Киев
)) я тоже гдето-видела картинку про то что муж герой он подвиги совершает,а жена что ...она ему рубашку на плдвиг стирает гладит,меч натачивает напоминает про подвиг и т.д. так вот показала ее мужу,а он мне:" вот сидят там всякие дома,делать им нечего вот и придумываю всякую хрень" мне чесно аж смешно стало,думаю какие они одинаковые...
0
25.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

ага0))))))

0
26.01.2012
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

мой постоянно говорит, что я ничего не делаю.... он видители работает, а я на диване валяюсь )))))))))))) вот только его на часа два хватает посидеть с малышкой... говорит, устает))))

0
25.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

вот и у меня два часа и он в умате)))))))))))))))) а спросишь - "а что ты мне обед не подогрел" - ну к примеру - глаза по 5 рублей - "ТЫ ЧТО?"

0
26.01.2012
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

И смешно и грустно. Первое - потому что взгляд на себя со с стороны ))) А грустно, потому что слышу такое от мужа каждый день и никак не найду возможности оставить его самого так на денек, чтобы искоренить его заблуждения (((

0
24.01.2012
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Во во, нужно оставить хотьна сутки в таком ритме человека, который это сказал...и посмотрим как ему захочется «дома сидеть»
0
24.01.2012
Ахаха....Действительно в тему.
0
24.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

))вот и о чем)

0
24.01.2012
Да действительно объяснить чем мы целыми днями занимаемся, это трудно. ..Надо мужу картинку показать)))))
0
24.01.2012
torialdri
Катрина, 15 лет 4 месяцаМартин, 12 лет 11 месяцев Харьков

Вот это прям в точку!!! Смешно на себя смотреть)))))))))

0
24.01.2012
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань

вот и у меня так всегда ((

0
25.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

ага!

0
25.01.2012
Юлия
Артем, 18 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 10 месяцев Москва
В порядке вещей ))) баклуши бьем, млин
0
24.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

в носу еще ковыряем)

0
24.01.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да) и я такая..

0
24.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

очень мне её левая нога нравится!

0
24.01.2012

О!это я!

0
24.01.2012
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

хи))а у меня еще обычно соска в зубах,вместо ребенка)

0
24.01.2012
А кто-нибудь катается в вертикальных санках? Дети веселых родителей.

Похожие записи