
анекдот, приходит муж домой, на полу грязь, посуда не мытая, дети грязные и оборванные орут от того ,что хотят есть, на плите ни одной посуды с едой, муж в недоумении, а жена , а ВОТ ТАК Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,
0
25.01.2012
Ответить
)) я тоже гдето-видела картинку про то что муж герой он подвиги совершает,а жена что ...она ему рубашку на плдвиг стирает гладит,меч натачивает напоминает про подвиг и т.д. так вот показала ее мужу,а он мне:" вот сидят там всякие дома,делать им нечего вот и придумываю всякую хрень" мне чесно аж смешно стало,думаю какие они одинаковые...
0
25.01.2012
Ответить
мой постоянно говорит, что я ничего не делаю.... он видители работает, а я на диване валяюсь )))))))))))) вот только его на часа два хватает посидеть с малышкой... говорит, устает))))
0
25.01.2012
Ответить
вот и у меня два часа и он в умате)))))))))))))))) а спросишь - "а что ты мне обед не подогрел" - ну к примеру - глаза по 5 рублей - "ТЫ ЧТО?"
0
26.01.2012
Ответить
И смешно и грустно. Первое - потому что взгляд на себя со с стороны ))) А грустно, потому что слышу такое от мужа каждый день и никак не найду возможности оставить его самого так на денек, чтобы искоренить его заблуждения (((
0
24.01.2012
Ответить
Во во, нужно оставить хотьна сутки в таком ритме человека, который это сказал...и посмотрим как ему захочется «дома сидеть»
0
24.01.2012
Ответить
Да действительно объяснить чем мы целыми днями занимаемся, это трудно. ..Надо мужу картинку показать)))))
0
24.01.2012
Ответить