13 лет

Страшно!

Маша, не отбирают детей без причины, мне все же видится, что сми нужны жареные факты. Но с другой стороны...сразу скажу...это только мое мнение и я его даже вслух пракически не говорю, за чертой бедности лучше не рожать, а потратить всю энергию на то, чтобы из-за этой черы маломальски вылезти...и тогда родить.
29.07.2011
Да, конечно, но не у всех есть такая возможность. Представьте, Вы живете в деревне, и вся родня тоже в деревне. Вы и думать не думаете куда-то уезжать (куда? кому Вы где-то нужны?). Живете как все, на еду хватает и ладно. Ну и деток хочется. Рожаете, а потом вот приходят "люди", и отрабатывают свою зарплату - забирают детей, потому, что в доме например нет телевизора. А вообще интересно, если учесть, что у нас все-таки жесткая цензура центральных телеканалов, как такая информация к нам просачивается? У нас же обычно все в воздушных шариках показывают(((
29.07.2011
Все же насколько я знаю, детей забирают из грязных жилищ с пьющими родителями. И еще я против отношения безысходности к жизни...у меня знакомые в северной деревне живут (в северных деревнях очень плачевное положение, т.к. лесная промышленность в упадке и не растет ни фига...) так там все, кроме моих знакомых, за чертой бедности, ибо бухают от лени и не делают ниче...ждут когда им все принесут на блюдечке. Еще и семье этой пакостили, лесопилки жгли из зависти. А по пьяни размножаются ооооооооочень даже успешно. Это частный случай, но система здесь есть.
29.07.2011
я согласна, что если работать, то можно жить нормально и в деревне. Но последнее время часто забирают детей например у священников (у них и своих деток много, и приемные часто).
29.07.2011
Маша, Вы боитесь, что у Вас деточку заберут? ....Не заберут. Вы не алкоголичка, не бомж, работаете. уверена, что не смахиваете крыс, клопов и тараканов с табуретки, чтобы присесть, пользуетесь интернетом и вообще весьма адекватная девушка. Вы - не клиент органов опеки)))))))))) Растите здоровыми и красивыми)))))))))))
29.07.2011
Спасибо, просто сложилось впечатление, что эти случаи растут в геометрической прогрессии, а от сумы никто не застрахован)
29.07.2011
Не верьте особо, что пишут в СМИ. Они создают определенное мнение. Реальной информации там может быть не более 5%. Очень многие факты опускаются по ходу дела. Это я вам как дипломированный защитник информации говорю.
29.07.2011
согласна с Вами))))))))
29.07.2011
я помню Путин говорил мол, множтесь в геометрической прогрессии, а то что не все семьи могут себе это позволить не учли как всегдаimage и 250 тысяч сущие копейки на сегодняшний день.Теперь вот отбирают!!! для кого рожали то для государства??? согласна полностью это ужасно(((
28.07.2011
лучше б они по переходам метро у бродяг детей забирали (чаще ворованных((( - вот это - никому не надо(((
28.07.2011
это точно. просто только что прочитала, как мать троих детей, вдова, повесилась, после того как у нее всех детей забрали(((((((((
28.07.2011
просто потому что она квартиру снимала и не было своего жилья - дом сгорел! лучше б просто квартиру дали, сволочи.
28.07.2011
очуметь........
28.07.2011
Судороги в икрах и кальций Кошка!