Сегодня в 12 была на осмотре раскрытие 2 см. Сбежала до дома и лечу обратно!
Держите за нас кулочки!!!
Сегодня в 12 была на осмотре раскрытие 2 см. Сбежала до дома и лечу обратно!
Держите за нас кулочки!!!
ОООООООООООООО!!!!!!!!
Зайкин.............удачи тебе.....и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем отчета.......


держим держим)))))) давай там молодцом!
Уже??? Как быстро! Болеем за тебя! Удачи и легких родов!
держим кулаки за тебя!
и ждем твою принцессу)))