ой как выросла то куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верится, смотишь и думаешь: Неужели моя))))
ПО поводу твоей стрижки: Я - за, за любые перемены, когда душа просит, считаю что нужно помогать себе и что-то менять, чтобы потом вцелом изменилась жизнь...
ой а ещё мне понравился ваш жених Степа, такой синеглазый)))
Марьямыч, доча на папулю вашего похожа, просто копия!!!)))
А это не моя дочь: мне Дима-муж дал поиграться)))))))))))))))))
да я так и поняла! вот и нечего примазываться!!!)))))))
Какая дама в леопардовой куртке))) А это у вас окна от пола до потолка или это балкон? =)
Да, еще та детка)))
Это французское окно на балконе, он совмещен с кокмнатой... мы там шкаф и комод разместили
класс, у нас тоже на лождии будут окна от пола, круто сделано)
fashionable girl as a mom!!!!!!
раз уж комментарии на англ. яз.))
Это все благодаря любящим бабушкам, которые всЁ для своей певрой внучки!!!
Ну модница не могу) Здорово! Мама с детства приучает к хорошему вкусу! Девчонки вы супер!!!!! Очень вас любим и всегда приятно на вас посмотреть!
СПасибо, миленькие!!! И мы Вас любим всем сердцем
Целуем Вас в обе щечки!!!!!!!!!!
такие вы класснючие))) и большие молодцы,выбираетесь погулять все вместе)))
Да, Бебиблог делает чудеса))) Сама бы не могла себе представить ранее, что нам так будем гулять, встречать новых друзей и Жить такой новой- полноценной жизнью, благодаря детишкам...Чудо!!!
Дианочка красотулекчка всегда такая серьезная))Наверное этим тоже в папу пошла))) Его копия однозначно, мамочка где же ты была????))Я про свою дочурку точно так же говорю, как буду-то наши папы дочек вынаштивали и рожали)))
классные фотки!! ты просто красотка!!!!) а малышка такая серьезная у вас)))))
Будто он вынашивал под сердцем и рожал))))))))))))))))))))))






Это наш новый друг Степа



Встреча с
Встреча с

