Войти
Мама девочки (1 год) Одесса

Небольшой прогресс ))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
а у нас в этом плане регресс ((( раньше я могла включить ему мультики и полчаса спокойно убирать (готовить и прочее), а теперь фигушки- начинает орать, чтоб я рядом стояла мультики ему переключала с Маши на паровозик, с паровозика на машину...
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас такое было только первые 2-3 дня освоения мультика, одного причем, остальные не смотрит. А сейчас потеряла интерес и к нему и все, прощай спокойствие.
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
очень рада за тебя! пусть все больше это проявляется)
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Поздравляю. НАдо же с чего-то начинать)))
0
17.02.2011
Любимые Иришкины занятия в почти 1 год и 9 м. Мои рукоделки

Похожие записи