Ириша моя ну просто прилипала какая-то, она вечно со мной, везде по квартире ходит за мной, все делает со мной, я не могу нормально помыться или сходить в туалет без нее. Сразу будет истерика...
Вот такая она. И вот наконец-то у нас наблюдается небольшой прогресс! Я ей включаю мультик на 20 мин, говорю, что мне нужно на кухню (в ванную, на балкон и т.д.) и выхожу из комнаты. Иду заниматься каким-то своим личным делом. А она сидит и смотрит мультик )) Это действительно фантастика для меня, т.к. всегда до этого она даже мультики смотрела только со мной! Мне нужно было быть всегда с ней рядом! А тут у меня есть целых 20 минут свободного времени )))
Мамы с самостоятельными детьми меня не поймут..