Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Участились походы в туалет..

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня 19 неделя (по УЗИ). После 1 триместра матка начала подниматся и частые походы в туалет прекратились... Всё было ничего... пока ОН не стал ощутимо шевелится! Теперь я поняла, что снова начала бегать в туалет только когда малыш поёрзает своей попой мне по мочевому пузырю!

Может у тебя тоже из-за малыша такое - так вот сидит и пинает, пинает маме по мочевому пузырю... а просто так, чтобы маме скучно не было!  А когда мама писает (извините за подробность), то мы очень любим именно в этот момент напомнить о себе толканием или попытатся повернутся на другой бок!

0
29.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

да, наверное, маська в пузике точно ерзает маме по мочевому )))

0
30.12.2008
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

это нормально!!! у меня с 20 недель походы туда же совсем частые стали!!! А сейчас за ночь раза по 4 точно встаю..Уже привыкла..Так что не переживай!

0
29.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

ого, 4 раза за ночь (( жесть.. а когда же спать? :)) Значит, буду привыкать..

0
29.12.2008
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

привыкай!!!!!! )))) да сейчас еще спим, а родим тогда вообще спать не будем

0
29.12.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да ниче страшного! у меня тоже затишье было, да и щас я ночью только 1 раз встаю. но если много попью в течение дня - то бегаю капец как! особенно под вечер)

на самом деле - если не болей, ни дискомфорта нет - значит все в порядке, почки работают и это главное))

0
30.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

значит, поверим, что так и должно быть :)

0
30.12.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну да)) если такое у 90% беременных - это не может же быть патологией)))))

0
30.12.2008
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

а я с первых недель так бегаю. моя норма - три раза за ночь, и днем Бог знает сколько. и пью вроде немного. ничего, это лучше, чем когда наоборот - отеки всякие и т.д. у нас, значит, почки нормально  работают, вот!

0
29.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Так у меня как-то странно эти самые почки работают.. С самого начала беременности где-то недель до 12 я все время ночью вставала в туалет и днем тоже бесконечно бегала. А потом какое-то затишье наступило.. до 21 недели. И опять прорвало.

0
29.12.2008

Я иногда каждый час бегаю :( Зависит от количества выпитой жидкости. Но лучше уж побегать, чем задержка жидкости.

0
29.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

а я бы сказала, что я всегда приблизительно одинаковое кол-во жидкости выпиваю за день..

0
30.12.2008
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

меня тоже всё время в туалет тянет.....Хочется так сильно, а писну чуть-чуть, и на выход ))))) Это лялечка на пузырь давит, от этого и ощущение переполненного пузыря.

0
29.12.2008
Сумбурный пост обо всем Итоги 2008 года

Похожие записи