Привет всем !
Хочу поделится с вами такой ситуацией.
У нас уже скоро начнется 16 неделька (17ая пойдет), и я заметила что, с самого начала беременности и по сей день часто хожу в туалет по маленькому !
При чем в самом начале беременности еще были не такие частые забеги, а вот видимо с ростом малыша и соовтетсвенно матки, которая давит на мочевой, я в час раза 2 точно хожу, а то и 3..., ночью стабильно 2-3 раза.
При чем ощущение, что прям сейчас обдудонюсь нафик))), а схожу буквально пару чайных ложек......
Много нас таких ? :) И скажите, у кого так было, и кто уже на солидных сроках, ближе к родам, или уже мамочки - так до конца беременности будет ?
Спасибо !




