Войти

Походы в туалет

terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

А я в течение дня хожу как обычно, а вечером и на ночь просто кошмар, иной раз могу раз в полчаса ходить!

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну вот как ! видимо у каждого своя особенность еще в этом деле, ну ничего ;) ! главное чтоб тубз был по близости)) ;) 

0
13.01.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Это да)

0
14.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

0
14.01.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

я с первых дней и до сих пор бегаю очень часто. Очень часто)))) не знаю. неужели так будет до конца ?))))

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ниже девушка написала что да, но мы ж сильные девченки, главное чтоб тубзик по близости всегда был))

0
13.01.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

эт точно!!!)))

0
14.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

0
14.01.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Недель с 5ти побежали.. и до сих пор не останавливаемся)) Я ночью уже натренировалась не просыпаясь ходить по моемому)) И я так понимаю что уже до родов покою мне не будет.. но у меня очень рано пузо вылезло!и растем как на дрожжах))

Все боятся отеков.. но ттт пока не видать))

0
14.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну вот я с вами похожа, и с 5 недель бегаем, и пузик уж у нас хорошенький имеется)) (на нашем сроке :) ), и кста тоже уже, причучилась практически не просыпаясь ходить в туалет, на атоматизме все)))))))

легкой вам и нам) беременности и здоровых малышей ! ;)

0
15.01.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

0
15.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

У вас возможны отеки к концу Б.. Следите за этим обязательно

0
13.01.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Почему отеки? Наоборот же жидкость не задерживается, а очень себе даже часто выходит)

0
14.01.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я тоже так думала((( а потом в патологию поехала(((( ограничивайте соль, пейте 1,5-2 литра ЧИСТОЙ воды ежедневно и брусничный лист)) я в первую беременность набрла 15-20 кг... А сейчас от силы килограмма 2)))) и то они колеблются туды-сюды)))

0
14.01.2013
Ангелина
Олег, 16 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 2 месяца Армавир

Че то у вас рано началось... только сейчас начала часто ходить в туалет

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

видимо такая особенность, близко матка к мочевику что ли...., потому что уже в последние недели 3 прям вот только так, с работы уезжаю, в туалет иду, в район приезжаю к себе и бегом домой несусь, кажется щас обдудонюсь)), хотя знаю что схожу сейчас капли 3)), а что делать, давит так, что бежишь))

0
13.01.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
У меня так с 7 недели было...
0
13.01.2013

у меня такого нет, в начале было но сейчас матка поднялась и все как обычно,ночью 2 раза встаю, в третьем триместре часто вставала раза 4 -но там плод уже все сдавливает вот от этого больше... может у Вас придлежание низкое?

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

да нет, по узи такого не говорили, но то что прям видимо матка на мочевом ну т.е. как то рядом находится, это стопудово !

кста, когда сажусь, если хочу в туалет, не так сильно хочется, стоит встать и караул, бегом в туалет))

0
13.01.2013
Анна
Богдан, 16 лет 6 месяцевНина, 13 лет Санкт-Петербург

Я всю бер с горшка не слезаю, ночью правда 1 раз встаю, вместе со старшим ребенком бежим на горшок!)))))

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

0
13.01.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

я всю Б бегаю, мне кажется это нормально... ну конечно если никаких воспалительных процессов нет!

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

это да

0
13.01.2013
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Недель до 20 не было такой проблемы. А потом как началось просто пипец, просто до магазина не дойти всё время "охото писать" но на самом деле 3 капельки. А ночью до 10 раз вставала. последний месяц стало легче.

0
14.01.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Я часто хожу в туалет, да, ток у меня наоборот, потом ощущение, что литр выпила хах) а так чтоб оочень хотелось, идешь, а там три капли, было в прошулю беременность один раз всего)

0
13.01.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Это закончилось только, когда родила) оба раза так было. Перед родами еще сильнее давит...
0
13.01.2013

и у меня так было на вашем сроке.

0
13.01.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

0
13.01.2013
ехать в роддом или нет....?? Миф или реальность... (моя версия)

Похожие записи