Войти
жду девочку, 23 неделя Одесса

Пора бы уже что-нибудь написать..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
классный НГ)) мы тож в гостях были, но рано ушли (в 2). у нас в компании вобще 4 беременых))))))) все уже засыпали на ходу))маська моя особо не шебурхалась, спала можета на работу я все равно не хочу, хотя дома то же, что и у тебя))))
0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
 Та я тож не хочу на работу.. там я быстро устаю и отекаю..Вот нашла себе развлечение - были в гостях в очередной раз. А завтра идем в боулинг шары гонять - это все же лучше, чем просто валяться на кровати целый день ))
0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
))) да, мы тож вчера вылезли из дома, в кафе, да с друзьями повидались! седня наверно тоже надо))))
0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Привет!! А мой пузик наоборот встречал Новый год вместе с нами - весь вечер детка не угомонялась! Может быть, это потому, что мы были дома, заметила, что дома мы смелее, чем где либо еще, чувствует как-то наши перемещения.
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
У меня маська дома сильно пинается и иногда на работе, когда долго сижу в одном положении. А в гостях что-то тихо было.. Зато потом ночью мне устроили дискотеку в пузике :))
0
07.01.2009
Итоги 2008 года Промежуточный итог в 23 недели и 2 дня

Похожие записи