Сегодня 10 дней ребенку. Молоко пришло на 3-й день после родов. И пришло оно вместе с температурой 37,2. И вот уже который день подряд у меня вечером поднимается температура где-то до 37,2. Я вообще жутко переношу любую температуру, выше 36,6 - мне становится жутковатенько как-то. И вот я страдаю с этой температурой, пока дела домашние делаю. Потом иду сцеживаюсь и сразу меряю температуру - и она становится где-то 35,8 - 36,7. И тааак легко сразу становится. Вот такая у меня лактация... с температурой..
это все от молока... приток молока -темпиратура выше.. потом все наладится.. организм подстраивается под ребенка.. вырабатывает больше молока чем нужно.. но все войдет в ритм через недельку
0
28.05.2009
Ответить
У меня наоборот было. Пока молока не было температура была 37,2 а с приходом молока стала 36,6
0
29.05.2009
Ответить