Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Немного новостей

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не переживай что не гуляете! главное, что детка дышит воздухом и сппит на нем же) по идее - сам процесс гуляния больше для родителей чем для крохи (ну в таком возрасте, ессно)

я тоже не пеленаю, только в рд, т.к. там ничего своего нельзя а дают ток пеленки

0
31.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

А у нас в РД наоборот - надо было все свое тащить, кучу комплектов одежды для крохи и никаких пеленок.

0
31.05.2009
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир

Я свою дочу, первое время, на ночь пеленала что бы теплее было(только ножки), а то дома холодновато. А так тоже с рождения ходим в нормальных человеческих нарядах!

0
31.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

А у нас все считают, что ребенку холодно и кутают.. А она вся горячая от этих закутываний. Вот я и борюсь с домашними.

0
31.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас начал себя будить ручками только в 3 месяца, а до этого не пеленали, спал нормально.
0
31.05.2009
Про молоко и температуру Прогулка, швы, температура и Наклофен

Похожие записи