Войти
Мама девочки (2 месяца) Одесса

Кручу-кручу-кручу педали, кручу...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

молодец дорогая!!! так держать

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

хех, я еще скоро на мостик стану и тогда вообще не будет предела моему счастью :)

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ъто круто))

я тоже когда то могла)

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

та я тож когда-то много чего гимнастического могла.. а потом забросила и окостенела..

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот и я!

а на велике так толклом и не научилась ездить)))

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

для меня это действительно чудо!)) я вот нифига не умею на велике, еще в детстве падать боялась, так и не научилась. И щас завидую всем кто мимо меня рассекает, тоже мечтаю)))))

0
21.07.2009
Сегодня моей куколке 2 мес. Немного фактов о нас в 2,5 мес

Похожие записи