Наконец-то я покаталась на велике! О, чудо! Я этого ждала год! Покаталась чуть-чуть по району, не до умопомрачения, конечно, а то бы ноги вообще отвалились. Уставшая, но довольная :)
Мама девочки (17 лет)
Одесса
хех, я еще скоро на мостик стану и тогда вообще не будет предела моему счастью :)
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ъто круто))
я тоже когда то могла)
0
24.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
для меня это действительно чудо!)) я вот нифига не умею на велике, еще в детстве падать боялась, так и не научилась. И щас завидую всем кто мимо меня рассекает, тоже мечтаю)))))
0
21.07.2009
Ответить