Войти
Мама девочки (2 месяца) Одесса

Сегодня моей куколке 2 мес.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Поздравляем вас!!! А Molfix не пробовала? они пошире в поясе.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

не, не пробовала.. Но мы уже на Хаггисы "2" перешли. Сидят на нашей попе превосходно, чего нельзя было сказать про Хаггисы "1"..

А вы как с карапузом? Совсем что ли маму замотал, что мама редко появляется в инете и фотки малыша не выкладывает?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Ага, замотал - не то слово. У меня такое ощущение, что он днем вообще не спит!!! Я ничего не успеваю делать, все внимание к себе требует, пупс сладкий!!!

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

врут все эти книжки, что детки новорожденные спят по 20 часов в сутки!! нифига моя малая тоже столько не спала, и не спит сейчас, а требует постоянного маминого внимания :)

ну ты как на рассказ о родах созреешь, так напишешь?

0
23.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Поздравлям!Вы уже большие! image 









image

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
может, вы их задом наперед одевали??? у наших хаггисов застежки спереди...
0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

у всех Хаггисов застежки спереди? Я имею в виду "1", "2" и "3". А то нам в роддоме вручили подарок-пробник от Хаггисов с застежками сзади. Не, ну там точно они были сжзади и я их задом наперед не могла бы одеть..

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
вроде да... мы ж такого же возраста, те же размеры... упс, забыла поздравить с датой, извините! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!!!!!!!!!!!!!!!!! imageУ нас Левик тоже ложится в 9 и подъем в 7 утра))) мне это тяжко тк я сова и раньше 12 никогда не засну.

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

даа, от этого накапливается тааакой недосып..

Спасибо за поздравления!

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Поздравляем вас!!! Нам тоже скоро два будет, ждууу ;))

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

спасибки!

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

поздравляем растите крепкими и здоровенькимиimage

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет)
ПУСТЬ КУКОЛКА РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКАЯ!!!СЕЙЧАС ЭТО КАК НИКОГДА ВАЖНЕЕ ВСЕГО!
0
19.07.2009
Долбанная жара... Кручу-кручу-кручу педали, кручу...

Похожие записи