Войти
Мама девочки (6 месяцев) Одесса

Про сны

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Мне всё как в детсве снится - и запахи, и ощущения, даже вкус (на диете когда была, постоянно снилось, что я ем вкуснятину - и просыпалась сытая :)))))

0
05.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ага, мне тоже цветные и вкусовые-ароматные :)))

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хи хи)

мне тож яркие и красочные! но без запаха вроде)

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет)

У меня разные сны бывают. Могу тоже ощущать запахи, боль, смех.

0
04.12.2009
Прикорм или педприкорм.. Приседания

Похожие записи