Марина
Ну что касается метро - у нас его вообще нет, и общественным транспортом я не пользуюсь - город маленький...Значит, возможно, что и не пригодится?
18.06.2007
Ответить
Оля
Много читала о пользе этого слинга, просто очень много у него преимуществ.Мне его уже подарили.Но всё-таки думаю, надо к нему приноровиться, сразу не получиться наверное залихватски в нём ребёнка таскать.А я вобще хочу в нём дитё на прогулки носить, мы за городом живём и у нас за ворота выходишь и сразу природа, так что летом прогуляться с мелким на шее будет одно удовольствие, чем каляску таскать по бездорожью.
19.06.2007
Ответить
цв
кенгуру я представляю что это, а вот слинг не знаю, даже как то стыдно...что это?
19.06.2007
Ответить
Ло
А я вот хотела настойчиво слинг. Подруга обещала подарить и так получилось, что до родов не успела. Счас жду её подарка как спасения. Для того чтоб пользовать слинг дома. На швах сидеть неззя, всегда лёжа кормиться у нас не выходит и очень часто нужна такая вот замена рук.
18.06.2007
Ответить