Девочки, я вернулась с сыном!
29-го должны были планово госпитализировать на кесарево (тазовое предлежание), но у меня в 1 час ночи 29-го отошли воды, а в 17.15 29-го я уже лежала в родовой с сынулей! Родила сама в 5 роддоме, роды долгие, 15 с половиной часов, из них 13 - с сильными схватками, эпизиотомией, ручным отделением плаценты, но все это ничего по сравнению с радостью от встречи с Егорием!!
Выписались на 4 день!Прощаюсь с вами в беремняшках, жду встречи в детках! Всем легких родов и крепких и здоровых малышей!!



с рождением крошки сынули! крепкого вам здоровья!!
. Крепкого здоровья, растите крепенькими!!!