Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Москва

Отстрелялась!

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!!!!!! Тебе и сынульке здоровья и счастья!!!!!!

Только сегодня о тебе вспоминала!!! Умничка я рада за тебя.

А какой вес и рост у мальчишки?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое!!

вес 3050, рост 51, поэтому и разрешили самой рожать ))

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

МОЛОДЧИНКА.!!!! Надо же сама с тазовым родила!!!)))))) Ваще супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и счастья вашей семье, растите большими и здоровенькими!!!))))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо огромное!!

а тебе - легких родов и здоровенького малыша!

 

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

с рождением крошки сынули! крепкого вам здоровья!!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое!!!!!

0
06.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Пушкино

Поздравляю! Здоровья тебе и сынульке!!!! Я тоже в пятом рожала двоих. Хороший роддом

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо огромное!!

да, воспоминания самые замечательные!!

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляюimage. Крепкого здоровья, растите крепенькими!!!

 Я тоже в этом роддоме рожала, только 9 апреля и воспоминания отличные, за вторым тож туда. Врачи супер!

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Поздравляю!!!!! Здоровья вам с сынулькой!!!

0
07.05.2009
Отчетик про поездку в 1 роддом маленький др!

Похожие записи