Войти
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва

А я дома)))

Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
мне сестра мужа говорила, что если начинаешь худеть, то это значит, что роды близко-близко)))
0
01.05.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
близко-близко это на сколько????)
0
01.05.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
хм....не знаю :-D
0
03.05.2011
Брусника тоже мочегонное. Вся вода ушла вот и похудели ) 
0
01.05.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
Я до этого пила бруснику без эуфиллина, она мне не помогала, у меня ноги, без преувеличения, были как у слона!
0
01.05.2011

У меня ноги были как пельменищи как раз перед родами. Но вам то рано ж еще...

 

0
01.05.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
хорошо что все хорошо)))))
0
01.05.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
Сама радуюсь)
0
01.05.2011
Упекли в РД Треники

Похожие записи