Собрала я в четверг 2 сумки в роддом, весь вечер проходила прогнусила, что никуда ехать не хочу, и не такие уж и сильные отеки и давление нормализовалось. Ночью поднялась температура. Утром муж повез меня к врачу, я ей начала говорить, что у меня все хорошо и не хочу я никуда ложиться, я лучше посижу дома, никуда не поеду и шашлыки мне даже не нужны, буду гулять только на балконе и в случае чего, я вызову скорую. Померили давление - нормальное, взвесилась - похудела на 650 грамм!!! Для меня это нонсенс, я всегда поправлялась)
Выписала эуфиллин и листья брусники, сказала соблюдать бессолевую диету и сделать разгрузочный день, отпустила домой, но ехать на дачу не разрешила, так что я все выхи дома. Пью таблетки и бруснику, зеленый чай, но ем)
Сегодня встала на весы и О, чудо, я похудела почти на 3 кг, наверное, эуфиллин выводит жидкость из организма.
Чувствую себя вроде хорошо, 3 мая к врачу пойду, надеюсь, что не положат
Выписала эуфиллин и листья брусники, сказала соблюдать бессолевую диету и сделать разгрузочный день, отпустила домой, но ехать на дачу не разрешила, так что я все выхи дома. Пью таблетки и бруснику, зеленый чай, но ем)
Сегодня встала на весы и О, чудо, я похудела почти на 3 кг, наверное, эуфиллин выводит жидкость из организма.
Чувствую себя вроде хорошо, 3 мая к врачу пойду, надеюсь, что не положат