Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

первый новый год:)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

так вот что вышло из пышного подюбника)) молодец! очень красиво получилось. а я вот все думала что же сверху придумать под сшитую юбку. купили в детском мире - оказалось еще большое - висит все. ленточку на голову не успела сделать((( короче отмечали НГ так:

image 

кстати, Алёнка уснула в 00:11 (при том, что в последний месяц раньше 2-х уложить было проблематично, а тут сама уснула)))), мы с мужем легли после 4-х утра, а проснулась в 9 утра и горю моему не было предела((( тааааак спать хотелось

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

цыпленочек:)))image

от вашей барной стойки тащууууууусь.....и вообще...не кухня, а мечта!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

кухня то как-раз от старых хозяев осталась)))))

приезжайте в гости ;) будем рады

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот подрастем и нагрянем:)))image

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

будем ждать image

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы вот как только обзаведемся своей квартирой..а то у нас злобный верун обитаетimage

0
03.01.2010
Москва

Класс  - слушай - всё смотрю и умиляюсь - ну вааще одно лицо:):):):)image

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageimageimage

Это я маленькая:))

0
03.01.2010
Москва

Машк - офигеееееееееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

так самое смешное то, что я вылитая мама, а мам вылитая бабушка:) в общем нас уже четверо из ларца одинаковых с лица:))))

0
03.01.2010
Москва

Класс - слушай  0 надо фотки в фотошопе сделать - где  бабушка - мама -ты и Лизок:)

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

хм..точно! отличная идея:))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а у нас наоборот. все по женской линии на пап похожи. хотя попадаются иногда фотографии, где кажется, что одно лицо (зависит от выражения лица)

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

какая у вас Лизутка красавица =)) платье такое пышное =)))

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо:)))

платичко сама шила:)))

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

классно! молодец =))

0
03.01.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)красавицы:)
0
05.01.2010
сарафан дошила!!!! довелись....съезжаем от веруна

Похожие записи