Войти
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

сыпь...?

Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
та же история только на обеих щеках уже и на шее а начиналось все так...не пугаю просто у нас так...причину еще не нашли, но подозреваю что это изза бактериоза кищечника...
0
10.10.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

у нас тоже уде все личико посыпанное(((

0
15.10.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
блин не знаю что и делать ужо(
0
15.10.2011
у нашего малыша высыпало шейку и щечки, спит с нами, ночью кормлю и, видимо, молоко подтекает, образуется потничка...другого ваарианта не вижу, т.к. судя по фото аллергийная сыпь другая.
0
10.10.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва
Это скорее всего потничка или ребенок срыгнул или вспотел вот она и выскочила, но вы старайтесь что бы малыш спал на обоих сторонах т.к. может кривошее развиться, а если малыш сам переворачивает головку в любимою сторону, то подкладывайте что нибудь мягкое чтобы это ему не удавалось.
0
10.10.2011
Светик
Даша, 14 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 3 месяца Москва
а мы и свое белье -майки,кофты,бстгальтеры,постельное -теперь детским порошком стираем,чтобы вдруг не высыпало.
0
10.10.2011
http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/143981
почитайте-интересно!
0
10.10.2011
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у нас такое было-после обеда прошло само....а вы его на разные бочка кладите, чтоб кривошее не было
0
10.10.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Может срыгнул чуть чуть  и полежал на этом потом, кожа среагировала. 
0
10.10.2011
Может это просто потничка?.. Искупайте в череде с недельку.
0
10.10.2011
Месяц!!! Геморрой...

Похожие записи