Мысли вслухххх и к Вам вопросы!

Мы планировали, только лет 5 все никак не получалось, когда уже перестали надеятся - вот они заветные полосочки. Мы аж даже не поверили -- тестов 10 извели. Так что я даже рада, что ребенок у нас появился именно тогда когда и надо было, а не раньше.  Но, если бы он у нас появился раньше - мы бы тоже были рады. просто сейчас мы осознанно его воспринимаем. Димасик для нас - счастье всей жизни!
25.01.2011
мы планировали и очень хотели, перед дочей была зб:((((
24.01.2011
Мишу не планировала, Еву планировала, с обеими двумя полосками была очень рада, и сомнений не было. Правда с Мишей боялась родителей, но все обошлось. А за что ты я так и не поняла уважаешь этого человека Х?
24.01.2011
какие знакомые мысли image планировала последние лет 5...только примерно так: ну ещё годик подожду, а потом уже точно) полная неожиданность-предохранялась) хотя, ещё за год до беременности сидела на ББ... читателем... случайно бросила курить (месяца за 2-3 ДО) сомнений рожать не рожать не было) как-то так :)
24.01.2011
Планировали, но Б оказалась неожиданностью, полоскам были очень рады и сомнений конечно не было, рожать однозначно! У ребенка есть все необходимое и не только.
24.01.2011
Беременность планировали, как и свадьбу и всё-всё. Какое-то время не получалось, а потом, когда уже прекратили попытки - желанные две полоски.Но - почему-то было страшно, интуиция подсказывала, что я останусь одна. Пару недель отец ребёнка порадовался, растрезвонил всем родным-друзьям, а потом - всё) А держалось всё на нём, я не работала, только отучилась в институте. Да даже какое-то время кушать было - только хлеб и макароны........поэтому не понаслышке знаю, что такое - когда беременна и нет денег и работы. И как пропадают друзья и родные - вмиг.))) в гостях познакомилась со своим мужем, поженились через два месяца, был на всех УЗИ и - на родах) Сам принял ребёнка, ещё боялся, что его подменят))) Для сына - всё самое лучшее, даже машину купил более безопасную)))
24.01.2011
Мы планировали и ждали, а вот полосочки появились совсем неожиданно ))
24.01.2011
у нас были случайные две полосочки.... у меня только началась карьера и вообще веселая жизнь кипела))) НО, хотя я 2 недели рыдала и никак не могла мысль о беременности уложить у себя в голове (даже к психологу ходила), мы не раздумывая решили рожать!!!
24.01.2011
я тоже когда образование получила,стабильную работу в белой фирме уже знала что смогу ребенку хоть что-то дать.я все заранее просчитывала на тот случай если останусь одна и как знала.Б планировали
24.01.2011
я всегда придерживалась такого мнения, что сначала должна хоть немного встать на ноги, а потом уже малыша чтобы смочь дать не только самое необходимое, а то, что захочется. Планировали 3,5 года, за это время еще сильнее встали на ноги, сейчас честно говоря даже не жалею, что так долго ждали, зато условий для малышки гораздо больше. Рожать или нет конечно даже не думали в нашем случае :-)))) а когда увидели 2 полоски, то не поверили
24.01.2011
Ксююю ну про вас вкратце знаю так по дневнику не сомневаюсь что подготовка была )сурьезная
24.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заманчивое предложение Милости прошу !