Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Ну и пох....

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Машунь, а как ты сельдереевый супчик готовишь?
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да обычно , пару луковиц , штуки 4-5 стеблей сельдереея, пару помидорок, пару перчиков, и капустки тоже на глаз)

и приправки 

0
18.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
спасибо, а я не знала)))))
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да незачто правда я даже незнаю правильно ли это или нет, я его не для диеты варю а просто потомучто я его обожаю))
0
18.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
вот ты так вкусно написала я и спросила поэтому)))
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

колу я люблю, но не пью) ммммм

дорогой сырок-моя слабость) и виноградик + винцо......нямка

вспомнила запах супа :) а теперь уже кажется и нормаьный запах=)

0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
 я пила раньше,а потом как забеременела ниразу не выпила,просто не хотелось,а тут папа купил на нг бутылки так за один день выпили))) и так до нг покупал и мы выпивалиimage
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
А я не люблю это Г...
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я обожаю))) наверно мамка приучила)
0
18.03.2011
Пост для себя! Миханька

Похожие записи