что вредно, но колу я люблю ппц как
в моем холодильнике всегда есть пару видов колы бутылочная ,лайтт, иногда стекло, но часто банки!
а еще ыла на днях в атриуме, нашшла там доктор пэппер мля..... 120 рублей банка купила 4 шт оппилась)))))
п.с. а еще когда закончится посткуплю себе кусок дорогого сыра тыщи так за 1500
оченьььь хочется.....сеня ездила в институт и там проходила мимо магазина сыров....как собака смотрела такими глазами голодными....со стороны подумают ЧО угодно.....
а так у меня возвращение сельдереевого супа....у меня с этим супом особые воспоминания...... о моих любимых дорогих девчат с работы....я помню приносила термос большой вонючеГО супа...они злились но терпели...потомучто любили меня! а я соответственно их!
