Войти

Кто за вторым??

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я всегда хотела 6-7 лет.
0
22.04.2011
image
0
22.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
думаю о 3-ем))))
0
22.04.2011

мамашки у кого трое у меня выхывают восхищение!))))

 

0
22.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
imageкогда второго родила, сказала "нет больше никогда" а прошло пол года всё притупилось и ещё хочу,понимая что года идут и что уже года через 2 будет совсем для меня поздно.
0
22.04.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Здорово!я тоже троих хочу!Желаю вам..наверно девочку:) или еще мальчика!:)
0
22.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Спасибо image
0
22.04.2011
Честно говоря хочу еще 2х. НО!!!! Останавливает мысль о даже о втором то, что во-первых возраст ( мне еще через пару лет только можно рожать, а уже будет под 40). И хотя и говорят, что и 45 рожают Но надо думать и о детях. Им нужны молодые родители, а не пенсионеры. ))))) И второй момент, который тоже останавливает - основной источник дохода в семье (надеюсь, что только пока) - это я. Если рожу второго, придется осесть дома, а деньги откуда???? Папа наш, к сожалению, столько не сможет заработать. даже если будет сутками пахать. (((((
0
24.04.2011
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Периодами думаю, что НИКОГДА!!!! А потом проходит.)
Я тоже в ближайшие лет 5-8 не хочу, а там посмотрим. image
0
23.04.2011

А мы уже в процессе третьего)))))) Хочунемогу, это болезнь наверно уже....

Жаль, что это будет последний раз(((

0
22.04.2011

вообще не планирую второго ребенка.

0
22.04.2011

почему?)

0
22.04.2011
сложный вопрос..Много всего в кучу намешано.
0
22.04.2011
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва
хочу лет через 5, так чтобы Ванька в первый класс пошел и я как раз с малявкой дома сидеть буду.
0
22.04.2011
на данный момент вообще не хочу второго ребенка
0
22.04.2011
плюс мильон)))))
0
22.04.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

а мы хотим!!!скоро будем работать :)

0
22.04.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
я через лет 5 хочу)))
0
22.04.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Я бы хотела разницу 3-5 лет, а там как Бог даст!
0
22.04.2011
Катюша
Максимка, 16 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 6 месяцев Москва
я хочу через 4 года
0
22.04.2011
Девочки и мальчики с днем рождения!!!!!!!!!! Не верится не верится!!!

Похожие записи