У многих девчат вот уже детишкам годик стукнул)
когда за вторым пойдете?
у кого какое мнение, пожелание, хотелка??
p/s я в бли лет 8 не хочу
У многих девчат вот уже детишкам годик стукнул)
когда за вторым пойдете?
у кого какое мнение, пожелание, хотелка??
p/s я в бли лет 8 не хочу
когда второго родила, сказала "нет больше никогда" а прошло пол года всё притупилось и ещё хочу,понимая что года идут и что уже года через 2 будет совсем для меня поздно.
А мы уже в процессе третьего)))))) Хочунемогу, это болезнь наверно уже....
Жаль, что это будет последний раз(((