Наконец то таки мне выделили комод для мих мыльных делоф)))

Как я рад как я рад)))) а покажите ваше рабочее место))

Как я рад как я рад)))) а покажите ваше рабочее место))


ну у тебя конкретно все))))) мне до тебя еще далеко)))хотя в комод мне тоже все не поместилось твердые масла основа)
слухай а чт за банки какие то большие с перламутром чтоли? где такие )))покупала Катюш
я аромики выкинула очень много((((так жалко но срок годности истек
))) катюш я аромики тоже в контакте через Пермь заказываю шикарные аромики если хочешь ссылку скину тебе тоже там классно и недорого как раз сейчас набор идет)
эх еще бы формочек нвых(((да где денег взять!
класс а что за формы?
я вот через пару неделек тоже с гбшки чего нибуд закажу))