Войти
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань

Какая-то сыпь на животе...

Lea
Lina, 16 лет 2 месяцаDina, 14 лет Москва
аллергия на что-то. Одежда или колготки новые не надевали? или порошок стиральный? У меня такое было, но аллергия на препарат, тоже на животе было.
0
25.03.2011
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань
Да вроде бы ничего не меняла...может пора полоскание дополнительное вводить...из препаратов только гормон для щитовидки пью и элевит...но это всю беременность...
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Может чесаться еще из-за того, что кожа тянется, у меня тоже чешется, но стараюсь не делать этого. Мне сказали, что  из-за почесываний растяжки появляются, у меня пока нет, но не хотелось бы их обнаружить....Может просто поменяй крем от растяжек. Я пользовалась саносаном, мне не понравился, уж очень густой и мне показалось, что я еще больше кожу растягиваю, втирая этот крем. Мажу обычным кремом для тела(на данный момент это молоко и мед, орифлейм)

А сыпь какого характера, как выглядит? у меня была небольшая сыпь на животе, выглядела как потничка, потом само все прошло.

0
25.03.2011
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань
Да,да вот именно, как потничка, т.е. я вот щас капаюсь в нете, там прям у девочек бляшки такие, большие и красные при красные, а у меня как прям потничка та самая...я думаю может пока не пройдет вообще ничем не мазать?...да и против аллергии фиг что выпьешь...ничего же нельзя...
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня не сильно было, поэтому я продолжала мазать. Купи обычный детский крем и маж(с ромашкой или чередой), от него точно не будет аллергии. Только купи жидкий, чтобы кожу дополнительно не растягивать...

0
25.03.2011
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
у меня уже конкретные растяжки(((боюсь и крем уже не поможет...хотя если мазать не буду их может будет и больше..если б я знала что растяжки появляются от почесываний, я б не почесывала живот)
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
да я тоже не знала, это мне недавно сказали, поэтому терплю и не чешу....все равно маж кремом, хуже точно не будет...я каждый вечер лежа в кроватке намазываю пузико, ручки и баиньки!
0
25.03.2011
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
а реббенок в животе спит?когда у вас баиньки)))
0
25.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
он затихает, когда мажу кремом, но потом я начинаю гнездиться, укладываться и он похоже тоже, немного постучит и засыпаем. Если встаю в туалет ночью, то просыпается и утром также. Думаю у нас режим совпадает, по крайней мере пока)))
0
25.03.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово
У меня в последнюю неделю тоже аллергия на крем от растяжек (санасан). Точно вычислила, потому что сыпь на груди, животе и попе - там где мажу. Хотя всю беременность им пользовалась. Думаю, связано с реактивностью организма весной и усиленной работой печени. купила новые кремики - мама комфорт. Написано, что гипоаллергенные. Попробуй тоже, но только тогда, когда сыпь проидет
0
26.03.2011
У меня такая же штука. И тоже мазалась всю беременность санасан, ничего не было, а тут бац и сыпь.
0
27.03.2011
Мария
Сыктывкар
еще такое бывает,когда поджелудочный "шалит".все само пройдет)))
0
26.03.2011
Декрет!!! паника...

Похожие записи