Какая-то сыпь на животе...
Может чесаться еще из-за того, что кожа тянется, у меня тоже чешется, но стараюсь не делать этого. Мне сказали, что из-за почесываний растяжки появляются, у меня пока нет, но не хотелось бы их обнаружить....Может просто поменяй крем от растяжек. Я пользовалась саносаном, мне не понравился, уж очень густой и мне показалось, что я еще больше кожу растягиваю, втирая этот крем. Мажу обычным кремом для тела(на данный момент это молоко и мед, орифлейм)
А сыпь какого характера, как выглядит? у меня была небольшая сыпь на животе, выглядела как потничка, потом само все прошло.
у меня не сильно было, поэтому я продолжала мазать. Купи обычный детский крем и маж(с ромашкой или чередой), от него точно не будет аллергии. Только купи жидкий, чтобы кожу дополнительно не растягивать...