Ну вот! Набрала 15 кг! Посадили меня на диету!!!хнык!!!
И лицо отекло!! Вот блин!
Это глупо..знаю! Самое важное здоровье ляльки! Но мне перед мужем стыдно! Он сам по себе который очень сильно следит за собой и фигурой!
БОЮСЬ!! Он то всё понимает, но природа!!! А если у него пропадёт сексуальное влечение ко мне?!
Ну где эта, золотая середина?!!!
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ГЛУПОСТИ!!
мужчины ОБОЖАЮТ беременных жен! :)
п.с. а 15 это таки многовато на таком сроке...
0
08.05.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет)
Витебск
Мужчины - любят разнообразие! ( Даже если твердят, что обожают стройных или только пышек). Так что твоему будет забавно быть с пухленькой женой какое-то время... а потом снова со стройной ( после родов похудеешь;)
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
многовато как-то! меньше сладного и мучноо
0
09.05.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
брось ты! для него ты самая желанная:-)
0
08.05.2009
Ответить