Ну вот! Набрала 15 кг! Посадили меня на диету!!!хнык!!!
И лицо отекло!! Вот блин!
Это глупо..знаю! Самое важное здоровье ляльки! Но мне перед мужем стыдно! Он сам по себе который очень сильно следит за собой и фигурой!
БОЮСЬ!! Он то всё понимает, но природа!!! А если у него пропадёт сексуальное влечение ко мне?!
Ну где эта, золотая середина?!!!
ГЛУПОСТИ!!
мужчины ОБОЖАЮТ беременных жен! :)
п.с. а 15 это таки многовато на таком сроке...
0
08.05.2009
Ответить
Мужчины - любят разнообразие! ( Даже если твердят, что обожают стройных или только пышек). Так что твоему будет забавно быть с пухленькой женой какое-то время... а потом снова со стройной ( после родов похудеешь;)
0
10.05.2009
Ответить