Войти
Мама мальчика (23 дня) Владивосток

молоко

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
пункты № 4,5 я выполняла только перый месяц, а к двум кушала все

специи тоже не ограничивала

мой совет не боятся пробовать, как только у ребеныша стали проходить колики, я стала расширять свой рацион. но у меня малыш не подвержен аллергии, у него была реакция только на грибы, сухофрукты и сгущенку

просто я знаю многие девочки весь период гв сидят на жесткой диете, это лишнее на мой взгляд

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

если бобовые разваривать хорошо, то последствий у малышей не будет... это недовареные фасоль и горох - вредны, а перевареные очень полезны!

и капуста... только от квашеной эти последствия... а свежую можно) это нам на курсах рассказывали)

0
30.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я ем все что и до беременности, не отказыаю себе ни в цитрусовых, ни в шоколаде, ни в горчице, чесноке и луке (всегда острое любила), иногда даже газированные напитки пью, когда очень хочется. И продолжаю кормить Диану...

Мое мнение, что кушать можно все, но в меру

0
23.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

я ем всё что ела во время беремИнности!

И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ КРОМЕ ОСТРОГО И ЧЕСНОКА И ЛУКА

0
26.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ты этому следуешь?

0
22.09.2009
Опросс мама

Похожие записи