Войти

Завтра в ЖК.

ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Маришка, а ты еще работаешь и ждешь декрета или нет?

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Нет, я не работаю. Муж за нас, за троих работает. Мне не разрешает....бережет)))

0
29.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Здорово...а вот жду отпуска....

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ясненько. Ничего, время быстро летит)))

0
29.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Ну ты автарки менять...за минуту 3 штуки, я прям тебя не узнала ... =)

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Теряюсь в картинках. Незнаю что красивее)))

0
29.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Значит меняй по чаще - мы тебя не будем узнавать,а ты от этого будешь богатеть!!! Классно я придумала?!!!

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ага))) Хотя у меня уже есть самое главное богатство в жизни!!! Надеюсь, ты догадалась)))

0
29.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

конечно, догадалась =)))

0
30.04.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

А что такое головное предлежание???

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ну когда малыш головкой вниз лежит или попкой вниз........

0
29.04.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

А у меня лежал головой вниз...но мне ничего плохого не сказали....Значит все нормально?

0
29.04.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вик, да это же наоборот хорошо!!! Значит будешь рожать сама, если до родов не перевернется))))

0
30.04.2008
Осталось совсем немножко;))) Ну вот и у нас пошла 29я неделька))

Похожие записи