Девочки, подскажите! Примерный рацион питания какой должен быть? Может, надо посидеть на овощах-фруктах? Может, на молочном?
Я в этом вопросе совсем никуда........ Буду рада ЛЮБЫМ советам
Девочки, подскажите! Примерный рацион питания какой должен быть? Может, надо посидеть на овощах-фруктах? Может, на молочном?
Я в этом вопросе совсем никуда........ Буду рада ЛЮБЫМ советам
врачи советуют беременным или яблоки(зеленые) 1 кг в день, или овощи аналогично или кефир!
Спасибо, Лен. А ты не в курсе, сочетать можно? Ну, например, овощной салатик и фрукты в течение всего дня..??
Все, ОК. Я поняла))) Спасибо. еще разок
я так и не сомгла,хотя меня сажали.. я просто воду сокращала и сладкое.. и кг..убирались
Мария, а подскажи пожалуйста рецептик гречневого супчика, который вечером можно есть? С курочкой? Я тоже хочу такой день устроить!
Привет, Маришка, можешь глянуть тут (кидаю ссылку с моего дневника) но это не панацея - у всех разные взгляды на мое меню =)))
Огромное спасибо, Ольчик! Не думала, что разгрузочный день может быть таким сытым))))))))))