Войти
жду девочку, 33 неделя Рязань

Хочу устроить себе разгрузочный день.. НО КАК???

Мама девочки (18 лет) Москва

врачи советуют беременным или яблоки(зеленые) 1 кг в день, или овощи аналогично или кефир!

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Лен. А ты не в курсе, сочетать можно? Ну, например, овощной салатик и фрукты в течение всего дня..??

0
22.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

нет, я спрашивала... либо то либо то...

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Все, ОК. Я поняла))) Спасибо. еще разок

0
22.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

я так и не сомгла,хотя меня сажали.. я просто воду сокращала и сладкое.. и кг..убирались

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Мария, а подскажи пожалуйста рецептик гречневого супчика, который вечером можно есть? С курочкой? Я тоже хочу такой день устроить!

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Я напишу в личку)

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Привет, Маришка, можешь глянуть тут (кидаю ссылку с моего дневника) но это не панацея - у всех разные взгляды на мое меню =)))

http://www.babyblog.ru/user/Lissagirl/130151

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, солышко!!!

0
22.05.2008
Комментарий удален
0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Огромное спасибо, Ольчик! Не думала, что разгрузочный день может быть таким сытым))))))))))

0
22.05.2008
Девочки, а по плану когда делается УЗИ перед родами? Ну вот и начался....

Похожие записи