Хорошие мои, ответьте на несложный вопросик, пожалуйста.
Я только пришла с лекций будущих матерей. Говорили о том, как готовить грудь к ГВ. Одно из упражненией - водная процедура. Направляя струю воды на альвеолу водить по часовой стрелке несколько минут. Попробовала - это так больно!!!!!!!!
А теперь хочу узнать, больно ли кормить грудью? Так ли важно готовить ее к ГВ? И готовили ли вы грудь к ГВ?
точно))) Запуталась совсем!