Не дает мне покоя завтрашний день (иду на УЗИ).
По сроку всей беременности мне пошла 13я неделя. Возраст плода 11я неделя, соответственно.
Девочки, скажите мне - положено делать УЗИ, когда плоду 12 недель или всей беременности 12 недель???
Просто думаю...приду, а мне вдруг скажут-рано...придешь через 2-3 недели, например(((
Говорят - это огромное счастье увидеть малыша)). Все будет ОК!