Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

И снова вопрос про УЗИ.

Екатерина
Ангелина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С 12-14 неделю врачи напраляют на УЗИ. Сама жду этот день. Нам уже 12 неделя. 

Так что, удачи!  Говорят - это огромное счастье увидеть малыша)). Все будет ОК!  

0
09.05.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

спасибо, Катя! И Вам удачи! Время пролетит незаметно)))

0
09.05.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне делали с Аленкой в 12 акушерских недель, и в этот раз тоже в 12 акушерских будут делать. Про недели плода ни врач не говорил, ни в карте ничего такого не писал, у меня срок считают только акушерскими

0
09.05.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Все, успокоилась))) спасибо, Янусь))

0
09.05.2012

У меня в клинике с 10 по 13 и 6 дней.
В идеале в 12 акушерских недель. Т.е. по месячным. Мы ходили, когда было 11 недель 6 дней) Все увидили, все хорошо!!!
Удачи вам!!! Все будет замечательно!!!

0
09.05.2012
satin
Соня, 17 лет 1 месяц Москва

мне моя врач сейчас (во вторую беременность говорит) что нодо делать когда плоду 12 недель исполнится! а в прошлую беременность все в том же ЦПСиР делали в 12 акушерских недель!

0
09.05.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Я делала в 11 недель и 1 день, акушерских, то есть от первого дня последних месячных.. Всё отлично, и никто меня не развернул.
0
09.05.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

я ездила на скриннинг ровно в 12 акушерских недель. и чего вы так переживаете))

0
09.05.2012
katalina
София, 18 лет 1 месяцВалерия, 15 лет 2 месяца Житомир

когда беременности 12 недель

0
09.05.2012
13-я неделя День_Х

Похожие записи