Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 15 неделя Рязань

День_Х

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Клево!))  А мне еще не скоро... только 1 июня в 14 недель мол поставили.. Не хочется так долго ждать. А пол могут определить и на ранних сроках, просто не повернулся видимо ребенок как положено)

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

не повернулся, или не захотели возиться, чтобы посмотреть)

ну да ладно, главное-что все хорошо!

терпения тебе, Алин..правда что-то долго ждать еще(( 

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Блин, и не говори..( спасибо

0
14.05.2012
Как здорово!!! А у нас 14ого узи... Я уже вся извелась! Так страшно)
А ты уже чувствуешь малыша? Что-то особенное?
Мне кажется, уже пора бы чувствовать... А я не чувствую!!!
0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Кать, я периодически чувствую... в одном и том же месте какие-то микро-движения маааленькие, и типа пузырьков. Особенно когда сижу в полусогнутом состоянии долго.
Ты не переживай, за статистикой не угонишься! Главное - чувствовать себя хорошо и не волноваться. 

Я сама ждала с 1 мая, сегодняшнюю ночь почти не спала. Эх...какие же мы дурёхи

Потерпи, мать)) осталось-то 3 денечка! 

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какой малышастик хорошенький! растите крепкими и здоровыми!

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 спасибо, Викуль!

и Вы растите большими и красивыми)) 

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Поздравляю!!!! :) Пусть и дальше у вас всё супер будет!!!
0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

)) спасибо, Нюсь)) и Вам того же!))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

здорово!растите большими и здоровыми!!!я тоже жду не дождусь узи))

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Классная фотка!!! Такую точно нельзя не распечатать)))))

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)))))) мы тоже сегодня сходили так круто))))) понимаю ваши чувства)

0
10.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

сладенький малышик)))) какое ж это счастье!!!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

Такой классный малыш! Тоже жду не дождусь узи, мне только 15......

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
утибоземой* какая прелесть (ТТТ), так мило пальчик сосет :)
0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как здорово=)))))))))))) поздравляю с таким чудом=)))))))))))

0
10.05.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Ооой,какой сладуля!!!! Завтра троооже пойду!!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Здоровооо!))) Спасибо, Ален! Удачной встречи с лялькой))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Очень рада за тебя!!!!!!!

0
10.05.2012
Счастье, что внутри тебя живет твоё маленькое Чудо! Про вес.

Похожие записи