блииин...как здорово)) только не хочется идти к незнакомым фотографам..может получится сделать такое фото дома?...ммм?)))

хочу сделать такое фото!
конечно, можно) я видела подобные домашние.
Просто дома в одном месте при примерно одинаковом одном освещении стараться снимать периодически)
0
05.06.2012
Ответить
Да нормуль)
ДР Дими отметили. На носу 35летие мужа)))
Я читаю как ты, но комментирую вообще всех редко( Лето однако)))
Кто, не знаешь еще там у тебя?))) Вроде узи вот-вот .
0
05.06.2012
Ответить
Незнаааю)))) скорей бы узнать уже)) надеюсь на сынулю)))
Молодцы какие! У нас тоже скоро четырехлетие на носу)) и у папы будет в след.воскресенье 32)) совсем большой уже! с двумя детьми-то))
0
05.06.2012
Ответить
а у моего в понедельник. Близнецы мужички)))
Мы пока с одним никак не наиграемся)
0
05.06.2012
Ответить
а мы чего-то вот собрались и решили! пока молодые-здоровые еще одну детку! будем молодыми родителями)))
0
05.06.2012
Ответить