Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Хочу шашлык!

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мы с мужем сегодня тоже начали всех подбивать на шашлыки. 1 мая все таки. пока безрезультатно((((((((((((((((( а так тоже хочется. наверно, у всего россиян май сочетается с шашлыками. У тебя муж приедет уже на майские? сообразите))))) и будет вам счастье)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Да, приедет. Вот думаем как Вику? С собой брать, чтобы на природе поспала, или на бабушку?

Что я, разве зря худела? )))) Минус 4,5 кг и я влезла в старые джинсы

0
24.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

в каком смысле - зря худела? теперь надо шашлыка поесть))))))))))))))) И по новой? я хочу с дочкой и с сыночком в животе. думаю, ему полезно на природе мяска откушать)))) а вы куда обычно ездите?

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну да. теперь можно и шашлычка себе позволить По новой не буду вес набирать, сбрасывать тяжело.

А ходим мы не так далеко. Жимем на окраине города, и прямо за домом небольшой лес

0
24.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

рязанские леса не такие дремучие как муромские???

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Нет, не заблудишься.

0
24.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это хорошо. не хотим тебя терять!!! )))))))))))))))))))))

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Чует моя душа, завтра буду нюхать запах костра и есть шашлык! Завтра у подруги день варения. Оторвемся!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 везет вам!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А что тебе мешает с друзьями оторваться на шашлыках? Вперед за мясом, и в леса!.........

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 надо придумать как с дочкой быть. С собой брать и там покормить или возвращаться домой, потом снова на природу.....

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Вчера с мужем мечтали о шашлыке))))) Видимо это связано с тем, что рядом в частном секторе жгут траву и запах костра навевает..... Ням-ням.... ОЧЕНЬ хочется))))

Надеюсь на майские праздники погода будет ОК, поедем на дачу)))) Вот там и оторвусь)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Эх, была бы у нас дача.......

Правильно, с Катюшкой отдохнете, свежим воздухом пусть подышит.

0
24.04.2009
Мое счастье! 8 мес 25 дней А кто-нибудь в курсе?

Похожие записи