Прицепила сегодня на кроватку бинт,как и планировала.Малец пару раз за него зацепился,немного подтянулся,и... увлекся мишками,видать бинт мы еще не распробовали,но будем практиковать.Фото прилагается.



А еще мы сегодня ЗАМЕЧАТЕЛЬНО погуляли,причем Ванька все 2 часа прогулки чирикал,пел песни,рассматривал деревья,облака,в общем всё,что можно увидеть,находясь в горизонтальном положении...но не спал )))



Пы.Сы. Не обращайте внимания на розовую соску.Её нам покупал ПАПА 
