Войти
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород

Про бинт

Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
ты один бортик открой, деть за бортики начнет подтягиваться. У нас манеж-кровать ,реек вообще нет, думала поздно вставать начнет, цыпляться-то не за что, ага щазз, встал в 6 месяцев, пришлось дно опустить, там только 2 уровня, посередине и на дне. Я думала что не сможет встать, высоко же, ага, на третий день встал ,дотянулся-таки рукой, догадался же на коленки встать. а я переживала, что манеж купила. Пардон))) у нас же март на дворе)))
0
28.05.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Да мы уже встаем в кровати,зепляется за всё,что видит,и встаёт.Так прикольно,когда он дотягивается до бортика и присасывается к нему.Только страшно,когда падать начинает,за голову боюсь.
0
28.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
вот тут манеж выйграл, стенки мягкие тканевые, в угол головой не достанет, ткань сильно натянута, так что теперь рада, что взяла манеж-кровать
0
28.05.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
у меня просто манеж,без наворотов,мы там порой зависаем.Один раз сидел-сидел...и уснул...сидя...я угорала )))
0
28.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
))) у меня тоже без наворотов, просто три водном, пеленалка, кровать манеж, вот пеленалку и уровень убрали, козырек уже снимает, чувствую убирать будем и останется голый манеж
0
28.05.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
а этот манеж легкий?комактный? а то мне для поездок к родителям что-то надо,а то там его даже посадить некуда...всё на руках,тяжко!
0
28.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
нет, хотя другие не пробовала, складывается все в сумочку как от палатки и весит кг 5 наверное. Может он и компактный, но я туда матрас положила, у нас он вместо кровати, поэтому мне геморройно его куда-то брать на пару дней. И у меня он большой 60*120
0
28.05.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
это отличный размер.Вот,кстати,а матрас тоже надо туда?ДА?
0
28.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
ну у нас там спит, без матраса жестковато, матрас кокосовый взяла, все равно мягче чем подклад в манеже
0
29.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
))) у нас тож была розовая и тож папа купил))))
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Наверное только папы от большой любви могут купить сыну розовую соску ! )))
0
04.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
ага, и при этом ворчать на желтый комбинезон, хочу ярко-желтыыыыыый
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Папы-они вообще существа странные.Кто их ТАКИХ рожает и воспитывает?
0
04.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Свекрухи)))) одним словом)))
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Лет через 20-25 про нас тоже всякую фигню писать будут  image
0
04.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Я на свою насмотрелась, такой точно не буду.
Мамка у меня пожила в свое время со свекрухой, так ее и зять и сноха любят, она к ним лучше относится, чем к нам с братом, ворчит конеж бывает, но они этого не видят, а моя прям так мечет если не поеешнему чаво, а я как "плохая" сноха делаю все непоеешнему и начхать я хотела.
Да и постараюсь чтоб мои дети жили отдельно, чем смогу, сама в комуналку уйду, зато жить будут по-человечески
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Я просто говорю ДАДАДА и делаю так,как мне надо.И я Золотая сноха!
0
04.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
мы уж с ними 6 лет живем, мои железные нервы уже потрепаны))))
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Крепись!!!
0
04.03.2011
А какая польза от бинта?
0
04.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Ребёнок,хватаясь за ЭЛАСТИЧНЫЙ бинт подтягивается и  потихоньку учится садиться,тем самым освобождая маме руки ну хотя бы на 10минут.А для нас это ОЙОЙОЙ как важно )
0
04.03.2011
Алена
Никитка, 15 лет 8 месяцев Евпатория
О!!Круто))))Я даже не слышала об этом.Завтра пойду покупать бинт,будем учиться)))
0
04.03.2011
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
красивые фотграфии)) 
0
09.03.2011
Маша
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Звенигород
Спасибо!!! :)
0
09.03.2011
Ну вот и я не удержалась ! Ходунки

Похожие записи