Войти
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

вот он, набор юной беременяшки.

Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

хофитол,эссенциале,эсливер... я пью 3 день, вставать не могла с кровати, сегодня уже гуляла с ребенком

0
24.02.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Ставила курс капельниц  и Эссенциале в прошлую Б, не помогало. Похудела сильно, ничего не ела. Сейчас пихаю по возможности через силу,боюсь похудеть, пока -1,5 всего.  

0
24.02.2014
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
сочувствую
0
25.02.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А хофитол он от чего?

0
25.02.2014
Medunitsa
Милый мальчик, 24 года 6 месяцевСветлячок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
они все одинакового действия
0
25.02.2014
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

а что в апреле будет))))??

0
24.02.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну там второй триместр:) должна пройти эта дебильная тошнота!!!!

0
24.02.2014
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

ну дай Бог)))

0
24.02.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня все тоже самое,такое ощущение что умираю!сил ни на что нет(( а в первую Б    вообще ничего не было,прыгала как горный козел)

0
25.02.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня и первую было :))) забывается только это быстро :))

0
25.02.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Сочувствую.

Слава Богу у нас пока только тяжесть в животе.

Ты держись...

И что, совсем ничего не помагает?

0
24.02.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Неа :(  только время поможет :) хотя немного отпускает когда на улице, но сил туда выбираться нет особо, максимум 2 раза вдень.

0
24.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Меня по утрам подташнивает,состояние муторное какое то и вечером тяжесть в желудке,небольшая тошнота.У меня со вторым ребёнком было жёсче.Там вообще полдня валялась,а в обеду немного отпускало.С первым тоже только по утрам,как позавтракаю так всё норм.
0
25.02.2014
6 недель. испугалась. фаст фуд

Похожие записи